Как звучек покрасить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как звучек покрасить? |
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 12:57
Сообщение
#1
|
|
|
купиль SH4 - он белый - нада черный :)
как чеб навека?
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
15.9.2003, 13:13
Сообщение
#2
|
|
|
Гуашью 8-)
А вообще чето- то я какую то ...ню несу последнее время.
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 13:14
Сообщение
#3
|
|
|
Ага смешно :)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
15.9.2003, 13:15
Сообщение
#4
|
|
|
А попробуй каким- нибудь ядрена маркером, а потом если чего, подкрашивать будешь.
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 13:20
Сообщение
#5
|
|
|
Я уж думал :) но чето нееееее :)
там с железа то на машинке слазит краска :) нада суперядреной какой-то вещью :)
|
|
|
|
15.9.2003, 13:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А как яйца красят? Опустил в какую-нить кипящую шнягу и она через полчаса навека осядет на звучке!! 8) Гыыы
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 13:31
Сообщение
#7
|
|
|
не такой вариант тож не рулит :)
|
|
|
|
15.9.2003, 13:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
а что знакомых в автосервисе нет?
|
|
|
|
15.9.2003, 13:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Есь такая краска, каторая типа по дереву, металлу, пластику и пр. поверхностям включая ржавчину! так она сука ТАК въедается в покрытие, - хер отковыряешь потом. Сам пробывал, на даче по ржавчине гараж покрасил, так он второй год уж стоит и почти нигде ржавчина не полезла наружу! 8)))
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 13:50
Сообщение
#10
|
|
|
во то что надо :)
|
|
|
|
15.9.2003, 13:58
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Еще можно прийти на стройку там бывает варят гудрон. Берешь звучек и туда макаешь. Держать надо 11,5 секунд.
Так же обычно красят гитары.
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 14:16
Сообщение
#12
|
|
|
дак звучеп пласиковый - ему же пи**а сразу? :)
|
|
|
|
15.9.2003, 14:23
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Не, не сразу, вот если 12 сек держать то конешна.
|
|
|
|
15.9.2003, 14:26
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Можно развести пасту из стержня авторучки в спирту и выкрасить.
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 14:37
Сообщение
#15
|
|
|
во кста реальная тема
так наверно и сделаю
|
|
|
|
| Бухой мужик (гость) |
15.9.2003, 19:15
Сообщение
#16
|
|
|
да в рот её надпись эту.
главное - эстэтика внешнего вида и прочие прелести жизни.
крась его.
а поверх краски гвоздём процарапай надпись опять.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
15.9.2003, 14:56
Сообщение
#17
|
|
|
Вывозишься весь ведь ! 8-)
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 15:08
Сообщение
#18
|
|
|
зато бу с черным звучком :)
кста челы грят хреново сохнуть бут
|
|
|
|
| ПП (гость) |
15.9.2003, 15:32
Сообщение
#19
|
|
|
Если нада черный то продай белый и купи черный. И не еби мозги тут.
|
|
|
|
| Jackson (гость) |
15.9.2003, 15:51
Сообщение
#20
|
|
|
дак в нашем гребаном Архангельске не то что купить черный, даже этот продать хз получиться ли
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:04 |