коллектив, где я играю. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
коллектив, где я играю. |
17.10.2007, 22:07
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Ну, если с 7-струнками удобно использовать 5-струнный бас, то с 8 - 6 струнный. :) Вот фото басиста Мешугги
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/6/6d/Last_12.JPG
Чистый звук
http://webfile.ru/1559504
Драйв
http://webfile.ru/1559508
Самый низкий звук вроде Фа...
|
|
|
|
|
|
17.10.2007, 22:20
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Умник, да я знаю какие бывают басухи, уже с год назад тут навыкладывал чуть ли не 15-струнные не парные, и т.д. :) Сейчас послушаем, спасибо.
|
|
|
|
17.10.2007, 22:26
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хм, вроде высокая такая музычка по тембру и вообще - нафиг там семи- и восьмиструнки что-то не понял? О_о
|
|
|
|
18.10.2007, 0:21
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Похоже я скоро буду блюзменом. И на это все буду смотреть со стороны.
Помните анекдот про гитаристов ,играющих сложно и быстро, тех, которые ищут, и того акына с двуструнным игилем или как-там-его, играющего очень просто, который нашел?
|
|
|
|
18.10.2007, 4:03
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А при чём тут скорость? Тут о звуке вообще, о пониженном строе и т.д. Хендрикс в пониженном строе играл, SRV, и т.д.
|
|
|
|
18.10.2007, 4:46
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
painful (holmgard)
я уже стал :)
|
|
|
|
18.10.2007, 19:38
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Паша, ты не понял.
Просто придумывают что-то новое, а потом оказывается, что без этого всего вполне можно жить..
|
|
|
|
18.10.2007, 21:23
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Так можно и без гитар жить вполне ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:00 |