Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Офф: Как качать с Rapidshare???
Kosyakman
сообщение 8.10.2007, 11:37
Сообщение #1


Сообщений: 5
Регистрация: 27.12.2004



Объясните все таки, как качать с этой долбанной рапиды!!? Все советы (по смене IP через прокси и программы типа HideIp) никакого результата не дали. Проблема не только в том, что рапида предлагает ждать от 70 до 300 минут, но и в том, что даже дождавшись заветной минуты, невозможно скачать, потому что появляется сообщение о том, что я якобы уже скачиваю какой-то файл с их дурацкого сайта! Что делать? Просто на сайтах типа nnm.ру и mediaportal.ру дофига товарищей, которым в лом залить на айфолдер или депозит, и все продолжают упорно лить на эту гребанную рапиду! Как же все-таки с нее качать, объясните, очень прошу! Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

les-guitar
сообщение 8.10.2007, 12:14
Сообщение #2


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



У меня всё нормально льётся-)) но у меня выделяется динамический айпишник-)) А как ты в инет выходишь я хз-)может ты через один роутер с кучей других юзверей сидишь и айпишник у вас на выходе один-)тогда никак ты не скачаешь-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 8.10.2007, 12:23
Сообщение #3


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



rapget пользовал качал все ок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 8.10.2007, 12:52
Сообщение #4


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Та же фигня кстати! В своё время плюнул на это дело и если что - слёзно прошу перезалить хотя бы на ifolder.ru или yousendit.com Как понимаю, все любят эту шару за то, что на неё заливается быстро, а то, что скачать нереал - всем как-то пофиг :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 8.10.2007, 13:38
Сообщение #5


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



вот тут оч много способов кача с рапиды и меги, целая ветка форума, так и называется http://sportsmenki.1bb.ru/index.php?s=648aae172e30f1f72d7598cd0a36ff7e&showforum=13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 14:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc