Kosyakman
8.10.2007, 11:37
Объясните все таки, как качать с этой долбанной рапиды!!? Все советы (по смене IP через прокси и программы типа HideIp) никакого результата не дали. Проблема не только в том, что рапида предлагает ждать от 70 до 300 минут, но и в том, что даже дождавшись заветной минуты, невозможно скачать, потому что появляется сообщение о том, что я якобы уже скачиваю какой-то файл с их дурацкого сайта! Что делать? Просто на сайтах типа nnm.ру и mediaportal.ру дофига товарищей, которым в лом залить на айфолдер или депозит, и все продолжают упорно лить на эту гребанную рапиду! Как же все-таки с нее качать, объясните, очень прошу! Заранее спасибо!
les-guitar
8.10.2007, 12:14
У меня всё нормально льётся-)) но у меня выделяется динамический айпишник-))
А как ты в инет выходишь я хз-)может ты через один роутер с кучей других юзверей сидишь и айпишник у вас на выходе один-)тогда никак ты не скачаешь-)
kryptonite
8.10.2007, 12:23
rapget
пользовал
качал
все ок
pasha12345
8.10.2007, 12:52
Та же фигня кстати! В своё время плюнул на это дело и если что - слёзно прошу перезалить хотя бы на ifolder.ru или yousendit.com
Как понимаю, все любят эту шару за то, что на неё заливается быстро, а то, что скачать нереал - всем как-то пофиг :(
вот тут оч много способов кача с рапиды и меги, целая ветка форума, так и называется
http://sportsmenki.1bb.ru/index.php?s=648aae172e30f1f72d7598cd0a36ff7e&showforum=13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.