Пассивные схемы параметрического выреза середки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Пассивные схемы параметрического выреза середки |
12.9.2003, 18:58
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Кто какие знает??? Хочу апгрейдить одну примочь...
|
|
|
|
|
|
13.9.2003, 3:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
А чё пассивные то?
|
|
|
|
13.9.2003, 3:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
А гиратор забахать?
|
|
|
|
13.9.2003, 17:12
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
В схеме SansAmp GT-2 в канале Tweed пассивка после IC1a
|
|
|
|
14.9.2003, 16:02
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
2 Балбес я не понял, там вроде параметрии нет???
2 Igor ну впринципе то можно и не пассивную но это тогда Jackhamer&Mt2, а ченьть еще есть.....в принципе любые варианты канают валите все....мне хетелось бы конкретных схемных решений...
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
14.9.2003, 17:06
Сообщение
#6
|
|
|
Ищешь где-нибудь в инете книгу "Искусство схемотехники" Хоровица и Хилла, и там в главе про активные фильтры есть пара схем пассивных фильтров-пробок на основе Т-моста с регулироаеуемой частотой провала.
|
|
|
|
16.9.2003, 7:23
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
у меня эта книга есть тока там нет этого...там регулируемая добротность есть...а вспомнил...но это сложновато будет, проще надо
|
|
|
|
16.9.2003, 10:43
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Да, че то я лоханулся :-)
http://www.geocities.com/j4_student/bossge7.pdf - можно оттуда почерпнуть идею
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
16.9.2003, 11:31
Сообщение
#9
|
|
|
Куда уж проще - 3 кондера, резистор и переменник, ты чето не то углядел....
|
|
|
|
17.9.2003, 12:24
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Слуша
|
|
|
|
17.9.2003, 12:28
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Слушай Балбес, у меня скаладывается впечатление что ты и в правду балбес(не обижайся , я это так...хучу короче), я не знаю кто что думает под параметриеей а я подразумеваю что должна быть одна ручка которая определяет частоту , а другая усиливает или ослабляет на этой частоте....тобой предложеннные схемы имеют строго определённую частоту выреза, не смотря на то что полос много...
|
|
|
|
17.9.2003, 12:13
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
2 Prowler ты скажи пожалуйста конкретную схему(страницу)
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
17.9.2003, 12:50
Сообщение
#13
|
|
|
В моей книге(изд-во "Мир" 1993г)это 297-ая стр.
|
|
|
|
19.9.2003, 18:06
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Слушай Prowler мы походу дела о разых вещах говорили...у меня там ограничители тока
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
19.9.2003, 18:34
Сообщение
#15
|
|
|
Блин, ну пролистай главу про активные фильтры.
|
|
|
|
21.9.2003, 17:10
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Я ее вдоль и поперек измусолил....
|
|
|
|
| Виолет (гость) |
22.9.2003, 16:18
Сообщение
#17
|
|
|
Правда, в этой книге (у меня электронный вариант) в разделе активные фильтры есть такая штука, я ее нашел. Но как по мне, лучше уж Гувноровский темброблок юзать (хотя по сабжу фильтр-пробка самое оно, проще не будет)
|
|
|
|
22.9.2003, 16:57
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А он большой? (электронный вариант)
|
|
|
|
| Виолет (гость) |
29.9.2003, 12:51
Сообщение
#19
|
|
|
для порядку отвечу :)
ДА! 75М
|
|
|
|
29.9.2003, 21:04
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Своруй идею с SUPER HARD ROCK""""" PREAMPа, там после лампы как раз пассивный, и как раз серёдка....... Вот тока автор Юра осерчать могёт :0)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:38 |