Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ срочно помогите =) СТЕРЕО-ВАРИО картинки
SLY
сообщение 5.10.2007, 16:53
Сообщение #21


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Stevie (Moscow) у тебя случайно нету макета ДИВИДИ диджипака с 1 диском простой без разворотов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Stevie
сообщение 5.10.2007, 17:31
Сообщение #22


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



у меня нету. но чертеж диджипака не тк сложно сделать самому (я не конструктор, автокадом не владею, тока от руки могу нарисовать :) )это раз. два - залезаешь в яндех и ищешь фирму Аргумент-медиа (в прошлом - Ломонософф-принт). Они специализируются на изготовлении дисков и диджипаков. У них стопудно есть готовые штампы, насчет чертежей - не уверен, что поделятся, а тираж забацают без вопросов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 5.10.2007, 17:32
Сообщение #23


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



а какая кстати разница - ДВД-болвань такого же размера, что и СД-болвань... то исть етот самый диджипак будет утебя в готовом виде примерно 125х125 мм, корешок 4-5 мм...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 5.10.2007, 18:37
Сообщение #24


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



нет, ты че, двд совсем другой диджипак, да я сам могу сделать. Просто влом пока что готовля ибикческие картинки =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 5.10.2007, 18:39
Сообщение #25


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



125 на 125 это фармат для СD ты вспомни ДИВИДИ диски у пиратов, вот такой же диджипак для ДИВИДИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 8.10.2007, 9:13
Сообщение #26


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



пластиковые диджипаки - да, для двд такие большие. Картонные, как правило, квадратные делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 8.10.2007, 12:10
Сообщение #27


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Stevie (Moscow) не стиви, УНИВЕРСАЛ делает не квадратные, делае с кармашком и длинные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 8.10.2007, 12:23
Сообщение #28


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



с каким кармашком? там как правило спайдер просто клеится и все :) мега-извращенцы клеят пластиковый трей. но, как правило, получается неаккуратно (видно клей).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 8.10.2007, 12:35
Сообщение #29


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



ну у нас только и делают с пластиковым треем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 8.10.2007, 13:00
Сообщение #30


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



а зачем. есть такая фигня - называется "спайдер" - нарубленные под диасетр внутреннего отверстия в диске куски вспененного скотча. Не надо гимора как с треем - прямо отрвал кусочек, шлеп - готово. Диск держится плотно, проверяли неоднократно. с прозрачным треем - видно потеки клея под ним. Плюс намаешься с термоклеем этим сраным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc