VST Bass |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
VST Bass |
30.9.2007, 12:48
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
les-guitar
В Trilogy можно сделать и лязг - поставь один бас низкий и плотный, а второй - какой нибудь слэповый и смикшируй по вкусу - будет и низ и лязг.
|
|
|
|
|
|
30.9.2007, 15:19
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2hell ммм-))интересно-)надо попробовать-)
|
|
|
|
30.9.2007, 16:17
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
синтетикой попахивапет кнешно знатно -))но эквом из слепа лязг выфтащил-))уже получше-)
|
|
|
|
30.9.2007, 17:37
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Lexman, контрабас меня в Трилоджи не устроил в ПЕРВУЮ очередь :))
30.09.2007 00:51
les-guitar
пытаюсь скачать хардкор бас
29.09.2007 13:12
pasha12345 (здесь был я) ХардкорБас на ФТП6 битый, если что..
Качай, качай...
|
|
|
|
30.9.2007, 20:54
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
les-guitar
Попробуй обработать свой бас плагином Ampeg SVX - должно что нибудь получиться...
|
|
|
|
30.9.2007, 21:15
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Для самых умных Хардкор бас много где нашёлся
2hell хм..посмотрим-)пока с трилоджи ковыряюсь и с эквом-)
|
|
|
|
1.10.2007, 12:20
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Если бы ты не перестал играться в дебила, то спокойно бы уже поделился линками без подъёбок, но как понимаю - без этого не можешь...
|
|
|
|
1.10.2007, 15:42
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Если бы ты перестал быть дебилом можно было бы и поделиться
|
|
|
|
1.10.2007, 16:52
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кто из нас дебил? Ты только и делаешь что хамишь, подьёбываешь и нюкаешь со смайлами.
|
|
|
|
2.10.2007, 21:47
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
дебил ты-)) ибо архив с фтп6 вполне себе рабочий-)надо только восстановление запустить 80-го куска -))
|
|
|
|
3.10.2007, 12:06
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
В тож же форуме РМ Медии в ветке Дела гитарные RaCH и товарищи засэплировал живой бас. Уже помоему наваяли банки под какой то сэмплер. Слухайте дэмки внутри темы. Она там прилеплена.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:57 |