Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зацените, пожалуйста, новый трек; альтернатива | v83 beta 2
Alba
сообщение 1.10.2007, 17:19
Сообщение #1


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



http://www.realmusic.ru/songs/369864/ Будем очень признательны вашим мнениям и оценкам, надеюсь, положительным. =0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

пдв
сообщение 1.10.2007, 17:32
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Ты б проект закончил.. Висит как . . .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 1.10.2007, 21:42
Сообщение #3


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



басов туева куча, судя по всему с гитары, а баса как инструмента почти нет. В ушах слушать очень тяжело из за этого. Вокалистка гнусавит, и в целом ее голос в такой музыке очень странно звучит (и текст). Ну как-то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 2.10.2007, 12:18
Сообщение #4


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Текст действительно довольно странный, я что-то его не понял, если честно... А вот голос приятный, мне наоборот очень понравился. Гитары опять какие-то никакие, опять этот песок дурацкий нафиг не нужный, да и по уровню их многовато имхо. Что не понравилось с вокалом: слышно комнату, что сильно мешает разобрать слова и вообще как-то фигово оно ложится. Короче, Alba, выкинь нафиг свой ПОД, купи нормальную звуковуху, пред под микрофон, какую-нибудь педальку приличную для диста и софтом пользуйся :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 2.10.2007, 13:23
Сообщение #5


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Гораздо лучше будет убить себя этим ПОДом, не правда ли? ---- Обновил. Убрал ревер, задавил верх гитар. Если кто захочет повторно послушать это говно, то имейте в виду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 2.10.2007, 13:39
Сообщение #6


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Что-то я не понял... По-моему только длительность трека стала на 5 секунд короче и ID3-tag поменялся :) Alba, ты точно пересвел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 2.10.2007, 14:05
Сообщение #7


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Точно. Прям так незаметно что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 2.10.2007, 14:22
Сообщение #8


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



По части гитар - да. По части вокала - во втором куплете вроде что-то прослушивается, что посуше стал голос. Ты кстати по моим ощущениям гитары так и не переписал с той самой версии, а просто верхи прибрал :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 2.10.2007, 14:31
Сообщение #9


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Ну так и есть. Зато, млять, вариантов ревера я перебрал столько, что даже отцы сего форума надо мной прихренели. Я уже не понимаю, хорошо слушается или не хорошо слушается... Все, епт. Че, прям такое говно трек, м?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 2.10.2007, 15:02
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Алекс молчит, БУМ молчит, пашко молчит, лес молчит.. Значит трек не гавно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 2.10.2007, 15:11
Сообщение #11


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Я не молчу-))Я в отпуске-)) Вокал сам по себе хороший-) но обрабтка фиговая-))вообще ревера что ль нет?_) Гитара ...по мне так плосковато-)но не скажу что плохо-)кому как нравится-)хотя баска бы ей только на пользу пошло-) но при нормальном миксе ляжет нормально-) А вот с миксом как раз главная трабла-)) баса и барабанов нет как класса-) поэтому и весь трек не слушается абсолютно-)игрушечные барабаны, бас нечёткий и некачающий-) Ну типа вот такое имхо-)) без обид-)) Скоро что нить из своих проб выложу отыграетесь все-))гыгы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 2.10.2007, 16:17
Сообщение #12


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Alba, ну не поленись, перепиши гитары, фигли там играть-то? Ты дольше будешь их эквалайзерами мучить, чем переигрывать. Насчет баса - лес правильно заметил, действительно он не качает и звучит нечетко. А вот барабаны в общем-то даже ничего на самом деле. А трек не говно :) Трек прикольный :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.10.2007, 19:59
Сообщение #13


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Alba, этот тот что ты мне показывал или что-то новое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 2.10.2007, 20:25
Сообщение #14


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



тот, но по-другому
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 3.10.2007, 0:07
Сообщение #15


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



http://www.youtube.com/watch?v=Dsll89GjGXw&mode=related&search= это, видимо, я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.10.2007, 0:19
Сообщение #16


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ок, разберёмся с вирусами - заценим :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 6.10.2007, 16:27
Сообщение #17


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



по мне так слишком альтернативно ))) гитара звучит странно. как ты её записывал? звук зажатый какой-то. каких-то частот не хватает. девочка очень приятно поёт, музыкально ))) симпатично. хотя я нелюблю женский вокал, но тут уж я стараюсь не быть субъективным. хорошо. концовка правда странная... барабаны мне очень понравились. софт, или живьё? вот. единственное, что сильно обломало меня - это текст. Альба, без обид только, но я во-первых не нашёл связи между некоторыми строчками, а между четверостишиями её имхо нет и вовсе. о чём он, этот текст? я не понял. я бы не стал его оставлять. а теперь я хотел бы обратиться к товарищу DENVЁRу. во-первых. никогда не ставь меня в один ряд с алекс виватом. потому что не в моём стиле прийти так и написать просто "это калл". или "ты мудаг". я таких вещей говорить не буду. а вот ты, товарищ, я погляжу любитель выступить не по теме. в мой адрес. я тебе что-то плохое сделал? не? а чё ты тогда тут свои философские высказывания в мой адрес себе позволяешь? это вообще что? вот это: "Алекс молчит, БУМ молчит, пашко молчит, лес молчит.. Значит трек не гавно!" это значит, что по-твоему я комменчу только говёные треки? прокомментируй плиз. только без истерик. я тебе ничего плохого не говорил. ты же лезешь постоянно с какими-то подростковыми пoдъёбкaми. не лезь. забудь про меня. абстрагируйся. представь просто, что меня здесь нет. только вот на вопрос мой ответь, а дальше действуй согласно инструкции. не беси меня. Альба, сорри за оффтоп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 6.10.2007, 18:25
Сообщение #18


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



денвер, не обращай внимания. больной церрозом печени еще и бешеный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 6.10.2007, 18:35
Сообщение #19


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



2 Бухой мужик Сенькс за отзыв - поднял тему прямо из небытия. =0) Текст - Кати Кудаковой, только порезанный, видимо поэтому кажется несвязанным. Хотя мне нравится. Уж лучше "эльфы и гномы шаманили аццко", или "ты да я да мы с тобой любовь любовь любовь". Зажатый звук? Ну хз, верхние частоты зарезал - по просьбе Шнайдера, хотя ему все равно не понра. Ваще ситуация прям из глупой комедии положений... Куча народу мне советовала как менять микс, и все равно получилось говно еще большее, чем было сначала. Говно, естественно, по мнению форумчан и тех, кто советовал, а не по моему мнению. =0) Мне-то нравится. Почти. С реверберацией на вокал не разобрался. А остальное все нравится. Но теперь мне глаза открыли. =0) Оказывается, говно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 6.10.2007, 20:03
Сообщение #20


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Альба, еще раз говорю: перезапиши гитары! А то они дюже пластмассово звучат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc