Зацените, пожалуйста, новый трек; альтернатива | v83 beta 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените, пожалуйста, новый трек; альтернатива | v83 beta 2 |
1.10.2007, 17:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
http://www.realmusic.ru/songs/369864/
Будем очень признательны вашим мнениям и оценкам, надеюсь, положительным. =0)
|
|
|
|
|
|
1.10.2007, 17:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Ты б проект закончил.. Висит как . . .
|
|
|
|
1.10.2007, 21:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
басов туева куча, судя по всему с гитары, а баса как инструмента почти нет. В ушах слушать очень тяжело из за этого.
Вокалистка гнусавит, и в целом ее голос в такой музыке очень странно звучит (и текст).
Ну как-то так.
|
|
|
|
2.10.2007, 12:18
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Текст действительно довольно странный, я что-то его не понял, если честно... А вот голос приятный, мне наоборот очень понравился. Гитары опять какие-то никакие, опять этот песок дурацкий нафиг не нужный, да и по уровню их многовато имхо.
Что не понравилось с вокалом: слышно комнату, что сильно мешает разобрать слова и вообще как-то фигово оно ложится.
Короче, Alba, выкинь нафиг свой ПОД, купи нормальную звуковуху, пред под микрофон, какую-нибудь педальку приличную для диста и софтом пользуйся :)
|
|
|
|
2.10.2007, 13:23
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Гораздо лучше будет убить себя этим ПОДом, не правда ли?
----
Обновил. Убрал ревер, задавил верх гитар.
Если кто захочет повторно послушать это говно, то имейте в виду.
|
|
|
|
2.10.2007, 13:39
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Что-то я не понял... По-моему только длительность трека стала на 5 секунд короче и ID3-tag поменялся :) Alba, ты точно пересвел?
|
|
|
|
2.10.2007, 14:05
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Точно. Прям так незаметно что ли?
|
|
|
|
2.10.2007, 14:22
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
По части гитар - да. По части вокала - во втором куплете вроде что-то прослушивается, что посуше стал голос.
Ты кстати по моим ощущениям гитары так и не переписал с той самой версии, а просто верхи прибрал :)
|
|
|
|
2.10.2007, 14:31
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ну так и есть. Зато, млять, вариантов ревера я перебрал столько, что даже отцы сего форума надо мной прихренели. Я уже не понимаю, хорошо слушается или не хорошо слушается... Все, епт.
Че, прям такое говно трек, м?
|
|
|
|
2.10.2007, 15:02
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Алекс молчит, БУМ молчит, пашко молчит, лес молчит.. Значит трек не гавно!
|
|
|
|
2.10.2007, 15:11
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Я не молчу-))Я в отпуске-))
Вокал сам по себе хороший-) но обрабтка фиговая-))вообще ревера что ль нет?_)
Гитара ...по мне так плосковато-)но не скажу что плохо-)кому как нравится-)хотя баска бы ей только на пользу пошло-) но при нормальном миксе ляжет нормально-)
А вот с миксом как раз главная трабла-)) баса и барабанов нет как класса-) поэтому и весь трек не слушается абсолютно-)игрушечные барабаны, бас нечёткий и некачающий-)
Ну типа вот такое имхо-)) без обид-))
Скоро что нить из своих проб выложу отыграетесь все-))гыгы
|
|
|
|
2.10.2007, 16:17
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Alba, ну не поленись, перепиши гитары, фигли там играть-то? Ты дольше будешь их эквалайзерами мучить, чем переигрывать. Насчет баса - лес правильно заметил, действительно он не качает и звучит нечетко. А вот барабаны в общем-то даже ничего на самом деле.
А трек не говно :) Трек прикольный :)
|
|
|
|
2.10.2007, 19:59
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Alba, этот тот что ты мне показывал или что-то новое?
|
|
|
|
2.10.2007, 20:25
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
тот, но по-другому
|
|
|
|
3.10.2007, 0:07
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
http://www.youtube.com/watch?v=Dsll89GjGXw&mode=related&search=
это, видимо, я
|
|
|
|
3.10.2007, 0:19
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ок, разберёмся с вирусами - заценим :)
|
|
|
|
6.10.2007, 16:27
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
по мне так слишком альтернативно ))) гитара звучит странно. как ты её записывал? звук зажатый какой-то. каких-то частот не хватает.
девочка очень приятно поёт, музыкально ))) симпатично. хотя я нелюблю женский вокал, но тут уж я стараюсь не быть субъективным. хорошо. концовка правда странная...
барабаны мне очень понравились. софт, или живьё?
вот. единственное, что сильно обломало меня - это текст. Альба, без обид только, но я во-первых не нашёл связи между некоторыми строчками, а между четверостишиями её имхо нет и вовсе. о чём он, этот текст? я не понял. я бы не стал его оставлять.
а теперь я хотел бы обратиться к товарищу DENVЁRу. во-первых. никогда не ставь меня в один ряд с алекс виватом. потому что не в моём стиле прийти так и написать просто "это калл". или "ты мудаг". я таких вещей говорить не буду. а вот ты, товарищ, я погляжу любитель выступить не по теме. в мой адрес. я тебе что-то плохое сделал? не? а чё ты тогда тут свои философские высказывания в мой адрес себе позволяешь? это вообще что? вот это:
"Алекс молчит, БУМ молчит, пашко молчит, лес молчит.. Значит трек не гавно!"
это значит, что по-твоему я комменчу только говёные треки? прокомментируй плиз. только без истерик. я тебе ничего плохого не говорил. ты же лезешь постоянно с какими-то подростковыми пoдъёбкaми. не лезь. забудь про меня. абстрагируйся. представь просто, что меня здесь нет. только вот на вопрос мой ответь, а дальше действуй согласно инструкции. не беси меня.
Альба, сорри за оффтоп.
|
|
|
|
6.10.2007, 18:25
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
денвер, не обращай внимания. больной церрозом печени еще и бешеный.
|
|
|
|
6.10.2007, 18:35
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
2 Бухой мужик
Сенькс за отзыв - поднял тему прямо из небытия. =0) Текст - Кати Кудаковой, только порезанный, видимо поэтому кажется несвязанным. Хотя мне нравится. Уж лучше "эльфы и гномы шаманили аццко", или "ты да я да мы с тобой любовь любовь любовь".
Зажатый звук? Ну хз, верхние частоты зарезал - по просьбе Шнайдера, хотя ему все равно не понра. Ваще ситуация прям из глупой комедии положений... Куча народу мне советовала как менять микс, и все равно получилось говно еще большее, чем было сначала. Говно, естественно, по мнению форумчан и тех, кто советовал, а не по моему мнению. =0) Мне-то нравится. Почти. С реверберацией на вокал не разобрался. А остальное все нравится. Но теперь мне глаза открыли. =0) Оказывается, говно.
|
|
|
|
6.10.2007, 20:03
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Альба, еще раз говорю: перезапиши гитары! А то они дюже пластмассово звучат.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:03 |