12ах7-ен в магазине в Питере, help!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12ах7-ен в магазине в Питере, help!!! |
29.9.2007, 18:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Срочно нужно купить в Питере пару 12ах7-ен. В магазине, что бы просто зайти и купить. Просьба к Азнауру не посылать, так как нет возможности до него добраться :о( ПОМОГИТЕ!!!
|
|
|
|
|
|
29.9.2007, 19:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Мир Музыки
|
|
|
|
29.9.2007, 20:16
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
на Новочеркасской?
|
|
|
|
29.9.2007, 21:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
На их сайте в каталоге не нашел ламп вообще :о(
|
|
|
|
30.9.2007, 10:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
на сайтах слами и мира музыки поиск через одно место работает, проще позвонить и спросить
|
|
|
|
30.9.2007, 10:40
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Это я уже понял. По наличию в магазинах, по поиску, есть только в Москве и еще парочке городах. В Питере в обоих магазинах нету
|
|
|
|
30.9.2007, 11:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
позвонил, сказали что нет, не было и не будет. Еще есть варианты где купить можно?
|
|
|
|
30.9.2007, 12:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Заплати таксисту - пусть к Азнауру сгоняет.
|
|
|
|
30.9.2007, 12:04
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
таксист возьмет дороже, чем стоят сами лампы
|
|
|
|
30.9.2007, 12:04
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Закажи Азнауру , пусть вышлет по почте - до неё наверняка ближе?
|
|
|
|
30.9.2007, 12:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Раз до музмага добраться можешь - купи комбик GТА-15R, там как раз пара твоих ламп стоит.
|
|
|
|
30.9.2007, 12:13
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Алексу - Я так понял дело в срочности. И в невозможности покорения длинных расстояний.
|
|
|
|
30.9.2007, 12:15
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
А в радиотоварах каких нибудь?
|
|
|
|
30.9.2007, 12:48
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Да, дело в срочности и в отсутствии достаточного количества свободного времени для выезда за пределы Питера :о( Просто человеку обещал помочь...
|
|
|
|
30.9.2007, 12:51
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Так вот и проблема, что не знаю этих самых радиотоваров каких нибудь... Сейчас в Музторг позвоню...
|
|
|
|
30.9.2007, 13:10
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Ты лучше на 11й доске спроси и на гтлабе.
|
|
|
|
30.9.2007, 15:22
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
почтой бы азнаур выслал и моск здесь не парили бы
|
|
|
|
30.9.2007, 15:34
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Блин, во первых, почтой долго очень. Во вторых, адреса нету у меня здесь. Куда вышлет то? Западный сектор КАД, жилой вагончик Мостоотряда 75, да? Гы...
|
|
|
|
30.9.2007, 16:20
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
гастарбайтер?
|
|
|
|
30.9.2007, 16:34
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Сам ты гастарбайтер... На шабашке я...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:56 |