Зацените звучки на этой гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените звучки на этой гитаре |
25.9.2007, 10:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
http://www.alltime.ru/index.php?filter=music_guitar_epiphone_electro&step=4&pgnum=1&mid=51113
Продает их чувак...хочу узнать ваше мнение
|
|
|
|
|
|
25.9.2007, 12:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
имхо ничего примечательного, разве только то что закрытые)
|
|
|
|
25.9.2007, 14:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
А чего может быть примечательного в эпифоновских звучках? Разве что внешне на Гибсоновские похожи :)
|
|
|
|
25.9.2007, 14:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
З.Ы. пошто ж так СГ изуродовали, ироды??!!...
|
|
|
|
25.9.2007, 15:19
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Тоесть думаете 1500 ру они не стоят?
|
|
|
|
25.9.2007, 15:28
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
тыщупицот стоят, только зачем они тебе?
за полторы тыщщи лучше купи себе бэушный брендовый хамб - пусть один, зато хороший. Со временем купишь второй и будет тебе счастье.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:20 |