Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените звучки на этой гитаре
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Джек
http://www.alltime.ru/index.php?filter=music_guitar_epiphone_electro&step=4&pgnum=1&mid=51113 Продает их чувак...хочу узнать ваше мнение
Zloi
имхо ничего примечательного, разве только то что закрытые)
TiamaT
А чего может быть примечательного в эпифоновских звучках? Разве что внешне на Гибсоновские похожи :)
TiamaT
З.Ы. пошто ж так СГ изуродовали, ироды??!!...
Джек
Тоесть думаете 1500 ру они не стоят?
Stevie
тыщупицот стоят, только зачем они тебе? за полторы тыщщи лучше купи себе бэушный брендовый хамб - пусть один, зато хороший. Со временем купишь второй и будет тебе счастье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.