http://www.alltime.ru/index.php?filter=music_guitar_epiphone_electro&step=4&pgnum=1&mid=51113
Продает их чувак...хочу узнать ваше мнение
имхо ничего примечательного, разве только то что закрытые)
А чего может быть примечательного в эпифоновских звучках? Разве что внешне на Гибсоновские похожи :)
З.Ы. пошто ж так СГ изуродовали, ироды??!!...
Тоесть думаете 1500 ру они не стоят?
тыщупицот стоят, только зачем они тебе?
за полторы тыщщи лучше купи себе бэушный брендовый хамб - пусть один, зато хороший. Со временем купишь второй и будет тебе счастье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.