ESP (LTD) FX-400 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ESP (LTD) FX-400 |
| \Kash\ (гость) |
23.9.2007, 14:39
Сообщение
#1
|
|
|
Собстна сабж - ESP (LTD) FX-400
кто что может сказать хорошего/плохого про гитарку?
стиль- грубо говоря тяжОлый (разный)
хочется от гитры - звонкости, мясца..ну и дезигн канешно.
спасибо.
|
|
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
23.9.2007, 14:49
Сообщение
#2
|
|
|
http://cachepe.zzounds.com/media/quality,85/brand,zzounds/p43165h-90ea9179c65ae4d6c4f0f66a720ae02b.jpg
|
|
|
|
23.9.2007, 15:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
WOW!!!
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
23.9.2007, 17:15
Сообщение
#4
|
|
|
pasha12345 - чё WOW ? великая отечественная война? 0_о
|
|
|
|
23.9.2007, 17:25
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Хуже. World Of Warcraft :(
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
23.9.2007, 17:38
Сообщение
#6
|
|
|
мля - а чё нить про гитару то скажите ?
|
|
|
|
23.9.2007, 17:42
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Конечно!
Красавица!!
|
|
|
|
23.9.2007, 18:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
У нас вчера тополь около церкви срубили. Теперь я точно знаю куда он делся! Даже кору толком не ободрали..
|
|
|
|
23.9.2007, 18:22
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Мне нравится. Мясо будет - вроде ЕМГ к нему, как говорят, располагает. Earvana - тоже плюс.
|
|
|
|
23.9.2007, 18:47
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
красивые дрова
|
|
|
|
23.9.2007, 21:45
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Епт. Ну а что не дрова? Стратокастеры-телекастеры только? Желательно, ископаемые. Желательно после ночевки с термитами.
|
|
|
|
24.9.2007, 4:53
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Красяво...
Спецификации бы еще узнать этой палки... LTD насколько я знаю, ставят агатис и махагон... Агатис - сразу в печь, махагон - слушать надо, ибо махагон махагону рознь.
Взаместо ЕМГ я бы Сеймуры взял... Но это уже предпочтения...
|
|
|
|
24.9.2007, 8:14
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Стоеросовый такой, :) в самый раз для фолка. Это я уже когда-то писал... про бас с лишайниками...
|
|
|
|
24.9.2007, 11:02
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Есть правда два "но" - во-первых судя по фоте гитарка залита лаком, вместо тонкого, почти неощутимого слоя, что бы наощупь была матовой, как деревянная, и во-вторых - возможно это плёнка с рисунком такая?
|
|
|
|
24.9.2007, 15:05
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
это фотофлейм
|
|
|
|
24.9.2007, 15:14
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну, я её и имел в виду, просто забыл как называется.
|
|
|
|
24.9.2007, 17:18
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
24.09.2007 04:53
Jhav (Мохенджо-Даро)
Красяво...
Спецификации бы еще узнать этой палки... LTD насколько я знаю, ставят агатис и махагон... Агатис - сразу в печь, махагон - слушать надо, ибо махагон махагону рознь.
Взаместо ЕМГ я бы Сеймуры взял... Но это уже предпочтения...
+1 Лучше сеймуры. И надо слушать и лапками щупать. Я уже пейсал в соседнем топеге про 400ю серию свое "фи" (ну простите что это такое, когда у гитары за 800 баксов вылетает нафиг шуруп, которым пуговица для ремня прикручена? или когда переключатель начинает глючить через полгода игры).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:45 |