Как я провел выходные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как я провел выходные |
19.9.2007, 13:11
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
горячие стиваши, горячие стиваши!
|
|
|
|
|
|
19.9.2007, 13:13
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
в ролях: фарш из детей, шагающие молотки... (с)
|
|
|
|
19.9.2007, 13:42
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Jhav, и ты малой совсем...
Блин... Я думал вы оба взрослые мужики уже :) А вы ж дети совсем ;) 23-24... Куда я попал ;))))))))))
|
|
|
|
19.9.2007, 13:54
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
jhav, поехали -ка в минск метнемся на полчасега, там один кренделек забуревший проживает, покажем ему, какие нынче дети, да и по домам... хехехе
|
|
|
|
19.9.2007, 14:06
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Что-то тебя уже на крендельков потянуло, да ещё и с приятелем... Нездоровые симптомы... Stevie - ещё столько непокрытых тёлок ждут тебя, мой дорогой друг, что повремени-ка ты пока заглядываться на хороших, добрых, честных и справедливых минских парней!
|
|
|
|
19.9.2007, 14:52
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
а мне на тебя, мил человек, заглядываться не резон. У меня вон весь форум не накормлен.
"а ты не бойся, мил человек, мы тебя не больно зарежем... чик - и ты уже на небесах..." (с)
|
|
|
|
19.9.2007, 21:25
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Что ж ты такой злой :(( Маленький злобный Stevie :(((((
;)
|
|
|
|
20.9.2007, 5:51
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
паш, да ты че, мы ж прикалываемся... По крайней мере я :)
|
|
|
|
20.9.2007, 5:53
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
я кстати жил в Беларуссии.. Году в 87-88. Ваще еще невменяемый дитя был... Маленький городок Марьина Горка
|
|
|
|
20.9.2007, 15:32
Сообщение
#50
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
19.09.2007 21:25
pasha12345 (не то что грустно, а вообще в отчаянии уже..)
Маленький Stevie :(((((
182 см, 85 кг...
|
|
|
|
20.9.2007, 15:33
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Stevie, сколько ж из тебя еды-то сделать можно :))))
|
|
|
|
20.9.2007, 15:34
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
хотел написать "и это только размер пениса" - но сдержался :):):):):):)
|
|
|
|
20.9.2007, 15:37
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
сипец... 900 дней блокады guitar.ru.
призрак каннибализма встаёт над форумом...
|
|
|
|
21.9.2007, 4:24
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
вово... ERROR пропал. Я кажется догадываюсь куда :)))
|
|
|
|
21.9.2007, 6:05
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Днюха у него.
Stevie, вот как-то странно - ты меня на 7 см выше, и всего на 5 кг тяжелее.. Трудное детство? ;))))))
|
|
|
|
21.9.2007, 6:05
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хотя блин... давно не взвешивался - может я уже все 90... и
то только... мышцы! :)
|
|
|
|
21.9.2007, 6:05
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
"э" потерялось :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:31 |