Как я провел выходные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как я провел выходные |
17.9.2007, 15:37
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
http://www.muzenergo.ru/
а вот такую вот куйню замутили мы - батя мой, йа и Юра Льноградский, редактор журнала Jazz.ru
Было весело, было круто, тусовали с Самара Jam и Alan Matthew Band, играли фьюжн и блюз и вообще выходные удались.
Йи-хха!
|
|
|
|
|
|
18.9.2007, 4:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Клево!
|
|
|
|
18.9.2007, 10:04
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
а то ж
|
|
|
|
18.9.2007, 10:13
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Нифига не понял где там Stevie, но выглядит всё симпотично :)
|
|
|
|
18.9.2007, 10:24
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
стиви бегал как черт с аппаратом, транспортом и едой. играть стиви туда не взяли ибо не джазмен, а рокенролльщик...
|
|
|
|
18.9.2007, 10:29
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
или малой еще ;)
|
|
|
|
18.9.2007, 11:28
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
вот скотинго...
|
|
|
|
18.9.2007, 11:38
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
:)))))
|
|
|
|
18.9.2007, 11:43
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
обиделся чтоль?
|
|
|
|
18.9.2007, 16:06
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Я-то думал, что тут в теме будет подробный рассказ эротико-порнографического содержания, содержащий пропаганду алкоголизма и наркотиков, а тут про джазовый фест :)
Stevie, молодцы :) Даешь настоящее искусство в массы, отравленные попсой и гламуром!
|
|
|
|
18.9.2007, 16:19
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
шнайдер: я тебя утешу... в воскресенье с утра йа трахалсо. Аж цельных три захода нон-стоп...
|
|
|
|
18.9.2007, 16:27
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Это как????
|
|
|
|
18.9.2007, 16:28
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Спасибо, утешил :) От похмелья лечился, надеюсь? ;) А то способ на самом деле весьма неплохой...
|
|
|
|
18.9.2007, 16:28
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
egalor: это, думается мне, с удовольствием :)
|
|
|
|
18.9.2007, 16:32
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
не... я в субботу за рулем гонял.. вот в понедельник - лечился...
|
|
|
|
18.9.2007, 19:56
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Ну а листья травы - это же блюз. Влад как всегда под Хендрикса косил?
|
|
|
|
19.9.2007, 0:48
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
18.09.2007 16:06
Schneider (город, где живет модератор Alba)
Я-то думал, что тут в теме будет подробный рассказ эротико-порнографического содержания, содержащий пропаганду алкоголизма и наркотиков
Ты чё, это ж Stevie! Он у нас не алкаш или нарик. Он - кобелино :)))))))
18.09.2007 16:19
Stevie (Moscow)
шнайдер: я тебя утешу... в воскресенье с утра йа трахалсо. Аж цельных три захода нон-стоп...
О! Что и требовалось доказать ;)))) Готов поспорить - с очередной новой тёлкой сие действо происходило!
Stevie, не обижайся :))))))))))))) До сих пор просто вспоминаю главную причину твоего желания приехать в Минск ;)) Ты ж себя береги там! Сам знаешь какое время сейчас неспокойное в плане болячек разных да клофелинщиц :( Кто ж если не ты такие фесты джазовые закатит...
|
|
|
|
19.9.2007, 9:29
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
алекс-виват: ну типа фестиваль назывался "фестиваль импровизационной музыки", не было привязки конкретно к джазу или там конкретно к fusion. Алан Мэтью Бэнд (москвичи, блюзмены) - те вовсе как залудили that's all rite mamа...
пашо: а какая вам, сударь, печаль, с кем я сплю? В смысле - дохуа ли вас это иппёт?
|
|
|
|
19.9.2007, 12:18
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Вы, сударь, хам! Вызываю вас на дуэль! И не нужно "хлопать ладошкой по гнезде" ;)
|
|
|
|
19.9.2007, 12:24
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
йа, любезный, еще даже не думал начинать вам хамить. на дуэль - извольте, милостивый государь. Я как вызываемый имею право выбора оружия, я выбираю кухонный комбайн. Побежденный паша механически превращается в котлету по-киевски со сложным гарниром...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:24 |