Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
кто играл на ERNIE BALL???
neoPUNK (гость)
сообщение 11.9.2003, 15:53
Сообщение #1







кто играл на ERNIE BALL??? Хочу вот купить...или может есть чё-то покруче? Кстати на таких и Метла и Блинки и...много ещё кто играет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mephisto (гость)
сообщение 11.9.2003, 16:00
Сообщение #2







Я сейчас на Earnie Ball играю(10), меня устраивают. Струны как струны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neoPUNK (гость)
сообщение 11.9.2003, 16:09
Сообщение #3







2 Mephistо: дык десяток у ЕРНИ БОЛЛ много...какие у теья иненно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 11.9.2003, 16:10
Сообщение #4


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Оченно средние... ни хорошие... ни плохие.... Недорогие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 11.9.2003, 16:29
Сообщение #5







Ух..... Не помню. Какие- то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neoPUNK (гость)
сообщение 11.9.2003, 16:31
Сообщение #6







2 GunFighter: как єто недорогие??? У нас в Киеве такие стоят 10$...А что ты можешь посоветовать?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 11.9.2003, 19:31
Сообщение #7


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Даддарио ИМХО лучше звучит за те же бабки.. Не беря во внимание Дакуисто, Гибсон, Бумер, Ла Белла... Из перечисленных марок особо отмечу ВайлБрайт 9-42 Гибсон, Ла белла джаз, Дакуисто лайт 9ка.. из Даддарио очень 8ки звучат... ориентировочно все они около 12грин и далее. Из недорогих Фендеровские 9ки никельвоунд с полированной канителью типа 1050, 350s - 200 руб (мекс или германия, неплохие оба) Из толстых мона подписные серии Гибсона 9-46, 10-44 - но они боле под слайд, бэнды жестковато делать, риффы хорошо тож звучат, мясисто, на полуакустику мона ставить. Много хороших струн, все не переюзаешь:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Salieri (гость)
сообщение 11.9.2003, 19:37
Сообщение #8







согласен с Ганфайтером. Хотя бОльшая часть струн Ддр - дерьмо.. как и Ла беллы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex (гость)
сообщение 12.9.2003, 1:03
Сообщение #9







Пробовал много струн, играю именно на E.B. С любителями D^Adario категорически не согласен. Раньше ещё играл на Blue Steel, но, говорят их теперь производят в Турции и они уже не те.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex (гость)
сообщение 12.9.2003, 1:05
Сообщение #10







У меня 9, смешанный комплект( чёрно-жёлтая, по-моему упаковка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 12.9.2003, 1:33
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2003



Из Ernie Ball сталкивался только с 13-56 medium gauge....вполне приемлимые струны..только данный комплект выше Ре не построишь..-)...по мне,так D'addario half-rounds или GHS sub-zero boomers получше будут....хотя дело вкуса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 12.9.2003, 9:44
Сообщение #12







А чё за струны ADAMAS? Зашёл в антитрейд за фендеровскими, а там этот Адамас висит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen (гость)
сообщение 12.9.2003, 12:37
Сообщение #13







Мне очень нравятся EB Slinky и RPS Hibry Slinky . Первая (10) стоит уже второй год ж) Вторая - третий месяц. Дотаточно жёсткие, звук звонкий. И со временем садятся не слишком сильно. Имхо, рульз, вобчем ж)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen (гость)
сообщение 12.9.2003, 12:40
Сообщение #14







Мне очень нравятся EB Slinky и RPS Hibry Slinky . Первая (10) стоит уже второй год ж) Вторая - третий месяц. Дотаточно жёсткие, звук звонкий. И со временем садятся не слишком сильно. Имхо, рульз, вобчем ж)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 12.9.2003, 22:40
Сообщение #15







Юзаю гибсон джон леннон 10-46-очень доволен. Ган, с полноценным возвращением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro
сообщение 12.9.2003, 22:57
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



dadario rulezzzz!!! 0.9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neoPUNK 2 Shoot (гость)
сообщение 12.9.2003, 23:15
Сообщение #17







видел сёдня на выставке на выставке комплект 10-52...можно их в Ми настроить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 13.9.2003, 1:32
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2003



2neoPUNK...разговор был о 13-56 medium gauge(темно-красная упоковочка..с орлом..если интересно)...ставил на страт...соответственно 25.5 инчей мензура....когда вытягивал в Ми машина вставала почти под 90 градусов..-)...и играть мог только человек с оооочень сильными пальцами.-)....так что замечание твоё не по делу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neoPUNK (гость)
сообщение 13.9.2003, 9:17
Сообщение #19







да эт не замечание, просто хочу поставить єто набор на страт...очень интересно первая 10, а шестая аж 52...классно для рифов и паверчордов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 14.9.2003, 2:22
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2003



2 neoPUNK ну я сейчас примерно на таких и играю ( но не ЕВ,а Д'аддарио..стальные)...рад как монашка на мужском стриптизе..-))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc