Купил себе звуковуху :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Купил себе звуковуху :) |
7.9.2007, 8:39
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
к тебе? да и мысли не было... :)))
|
|
|
|
|
|
7.9.2007, 8:58
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
кстати,скоро будет страт офигенный! редчайший кастом едишн японский ясеневый с кленовой накладкой. по смешной цене для Такой палки! http://www.rokkomann.co.jp/
|
|
|
|
7.9.2007, 9:02
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
правда не такой древний 94-95 года
|
|
|
|
7.9.2007, 9:07
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Нашел там у смежников неплохую гитарку
http://www.asturias.jp/products/classic/11string.html
|
|
|
|
7.9.2007, 9:12
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
упал
|
|
|
|
10.9.2007, 0:40
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Умник, даааааа - интересная гитарка, не совсем понял как на нижних струнах лады зажимать, большим пальцем чтоли?
05.09.2007 01:32
alex_vivat (www.vipjazz.ru)
а на чем он меня поймал то и кто тут вижжал то?! спокойно все по полкам разложено. на днях спецом выложу, вот тогда и обосрется. спецом займусь гыыыыыыыыы.
Алекс, без обид, но - когда эти дни уже наступят-то? :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:14 |