Купил себе звуковуху :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Купил себе звуковуху :) |
4.9.2007, 15:46
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Я их помню? :)))))))
Я просто помню, что Алекса свёл за день его знакомый звукарь за копейки, потому звук и дубовы
|
|
|
|
|
|
4.9.2007, 15:49
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Я их помню? :))))))) Выложи чего-нибудь.
Я просто помню, что Алекса свёл за день его знакомый звукарь за копейки, потому звук и дубовый такой слегка. Конечно - если бы они это долго сводили, подошли по-другому - сделали бы Джорджа Бенсона. Тем более его пост был о цифровых гитарных процах, а не о звуковой или сведении, как я понял.
Но вообще имхо ровняться сведением - это не правильно. Вот мои например треки - я их фактически не свожу, и любой начинающий трансер и то лучше звучит. Но я по этому поводу просто не переживаю особо :) И сплю спокойно ;)
|
|
|
|
4.9.2007, 16:56
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
новые подсведу - выложу. если не забуду. и если не лень будет.
а стиль постов алёши вивата просто раздражает. допустим выложит он музыку. и вот напиши ему в его же стиле "калл" или "гавно". поди, попробуй. визга будет много, я уверен :)
только он не выложит. потому что его не хватит на большее, чем какая-то странная демка, сведённая на коленке. одно не понятно. зачем ему крутые инструменты? ))) если он на них не играет ))) куплей-продажей заниматься и только? ну, ёптыть. успехов. только прежде чем говорить про "калл" и "не калл" имхо нужно для начала самому записать "не калл". вот запишет когда шедевральное - тогда пускай. а при нынешнем положении вещей имхо это первый кандидат для пожизненного бана. ты вот просто возьми да почитай, что он пишет. это просто порой бред какой-то. без объяснения причины. вот что мне лично не нравится.
усё )))
|
|
|
|
4.9.2007, 17:36
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
"ну про гавно мы теперь все в курсе" alex_vivat (цитата)
ну ты это, грубить-то прекращай )))
!кто грубит то?
между прочим гитары на твоём "альбоме" звучат конечно же неплохо.
!спасибо
если конечно упомянутый тобой "альбом" и есть тот самый злостный "сам-издат", который ты некоторое время назад мощно пиарил тут :-) так вот, там, на этой записи, гитары звучат хотя и неплохо, но имхо на несколько порядков хуже, чем на мих записях.
!гыыыыы. не слушал, не знаю, а ты поди уже в фанклуб записался, если звук мой обсуждаешь?
а я юзаю Line 6.
!ну и юзай дальше это ГАВНО
так что "про гавно мы в курсе" не надо тут говорить.
и между прочим. ты ещё грозился на youtube свои записи выложить. типа как ты с какими-то знаменитостями игаешь концерт. да, кстати. я очень хочу посмотреть. что ж не выкладывешь-то, а? :))) жду, не дождусь )))))
!Выложу, когда руки дойдут. Завтра после завтра выложу еще альбомчик на зацен.
ЗЫЖ грамоте учись, прежде чем посты постить. дядя старый уже ) а даже своё любимое слово "говно" не можешь без грмматических ошибок написать, верно. запоминай: через "о" пишется. с нолём не перепутай...
!пишется как пишется, не упрекай меня пожалуйста, ушлепок
=))) сорри, не сдержался )
!ну вроде так адекватно не сдержался
|
|
|
|
4.9.2007, 17:51
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
новые подсведу - выложу. если не забуду. и если не лень будет.
а стиль постов алёши вивата просто раздражает. допустим выложит он музыку. и вот напиши ему в его же стиле "калл" или "гавно". поди, попробуй. визга будет много, я уверен :)
!ну напиши свое имхо, чо ты? будет кстати скоро повод.
только он не выложит.
!что не выложу?
потому что его не хватит на большее, чем какая-то странная демка, сведённая на коленке.
!ну крутых студий не имеем. как ибольших бабок на аренду
одно не понятно. зачем ему крутые инструменты? )))
!мне они не нужны. так перебираю для опыта. до сих пор считаю, что лучший страт на котором я играл, я купил за 7 т.р., а лес пол за 15. (в японии правда)
если он на них не играет ))) куплей-продажей заниматься и только?
!чем занимаюсь-мое дело
ну, ёптыть. успехов. только прежде чем говорить про "калл" и "не калл" имхо нужно для начала самому записать "не калл".
Вот рецензия на мою музыку музыкального критика Eric Paulos из Лос анжелеса, который пишет для гитарных журналов, и который интервьюировал Eric Johnson, Steve Morse, Steve Hackett (from Genesis), Stanley Clarke and Allan Holdsworth и с последним лично знаком
"Hi Alex,
I am really enjoying listening to your music. One of the songs that really lays down nicely, slowly and with a great jazz taste is Only at night.wma.
You've got a lot of tasty licks and good songs in here. Stay with it and keep writing, practicing and composing. I enjoyed the music. You're a good musican.
-Eric"
вот запишет когда шедевральное - тогда пускай. а при нынешнем положении вещей имхо это первый кандидат для пожизненного бана. ты вот просто возьми да почитай, что он пишет. это просто порой бред какой-то. без объяснения причины. вот что мне лично не нравится.
усё )))
!молодец, неудачник
|
|
|
|
4.9.2007, 18:03
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
о, визг начался ))) алёша виват, не плачь! всё у тебя будет хорошо! ))) а чтобы тебе не было скучно, придумай ещё возможный текст статьи про твою группу в журнале Rolling Stone!
:-)))
|
|
|
|
4.9.2007, 18:12
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а грамоте тебя учить надо, надо, алёша виват. а то дедушка ты уже старенький. а грамоте не знаешь...
да, кстати. где же те эпохальные мега-видеоролики, на которых ты запечатлён в звёздной компании? ведь эти видеоролики есть точно такой же плод твоей фантазии, как и вышепридуманная тобой "рецензия" )
модеры, удалите это всё плиз. да, я прошу прощения за захламление форума.
|
|
|
|
4.9.2007, 18:14
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Харе ругаца - про страт за 7 тыс рублей поподробнее, пожалуйста :)
|
|
|
|
4.9.2007, 18:15
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ЗЫЖ отвечать я этому вопящему "грамотею" алёше вивату больше не буду. ибо он всё равно что-то бессвязное лопочет. я даже понять не могу, о чём вся эта писанина. сложно разобраться ))) да и лень...
|
|
|
|
4.9.2007, 18:17
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
о, визг начался ))) алёша виват, не плачь!
!я не алеша если чо, я саша. и не грустно мне вовсе
всё у тебя будет хорошо! )))
!у меня и так все очень не плохо.
а чтобы тебе не было скучно, придумай ещё возможный текст статьи про твою группу в журнале Rolling Stone!
ну это ты зря. я не придумал. и фантазировать нет резона. просто продал я один приборчик на ебее челу с сша, ну и познакомились. оказался см. выше. ну и повезло еще тем, что он заказал две гитары на изготовление у мастера аллана холсворда... и обещал свести. вот сижу и думаю... хочется тож заказать гитарку у Bill Dilop. Вот такой фарт.
А звездить мне пока еще время не пришло, да и не болен пока.
|
|
|
|
4.9.2007, 18:20
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
"да, кстати. где же те эпохальные мега-видеоролики, на которых ты запечатлён в звёздной компании? ведь эти видеоролики есть точно такой же плод твоей фантазии, как и вышепридуманная тобой "рецензия" )"
выложу на днях. ради принципа. тока ты все равно ведь скажешь, что это не факт и это не правда, так ведь?
|
|
|
|
4.9.2007, 18:21
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
"Харе ругаца - про страт за 7 тыс рублей поподробнее, пожалуйста :)"
это вестминстер мацумоку. 77 года
|
|
|
|
4.9.2007, 18:27
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Я и слов таких не знаю :((( Тоже с ибея небось? Это он вместе с доставкой тебе столько вышел?
|
|
|
|
4.9.2007, 18:27
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
с доставкой
|
|
|
|
4.9.2007, 18:32
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Вот ты хитрый дядька ;)
|
|
|
|
4.9.2007, 18:34
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://foto.mail.ru/inbox/alex_vivat/Stratocaster/
вот такой
|
|
|
|
5.9.2007, 0:53
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Хыыхы-))действительно как и ожидалось визгу от саши_виват пошло быстро и много-))
Бухой респект-)хорошо его поймал-)пожалуй соглашусь почти по всем пунктам на тему саши виватого-))хорошо прошерстил-)по делу-)
|
|
|
|
5.9.2007, 1:32
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
а на чем он меня поймал то и кто тут вижжал то?! спокойно все по полкам разложено. на днях спецом выложу, вот тогда и обосрется. спецом займусь гыыыыыыыыы.
|
|
|
|
7.9.2007, 6:01
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Блин, тож хочу гитарку за 7 тр 77 года :((
|
|
|
|
7.9.2007, 8:26
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
не подмазывайся))))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:35 |