Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Концерт у меня будет скоро!
egalor
сообщение 13.8.2007, 0:36
Сообщение #1


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Ну что, I climb the stage again tonight, как говорится. Типа, "вылАжу на сцену" :) http://guitar.ru/board/5/theme-100210-1.html Если все хорошо будет, то 26 августа планируем выступать, тьфу-тьфу-тьфу. Репетиции сейчас полным ходом идут, выступление уже готово. На репетициях рубим так, что с меня пот на пол ручьями льется - такой кайф! :) гитару собственным потом промыл :) гы гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 13.8.2007, 0:36
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



6 человек нас всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.8.2007, 0:50
Сообщение #3


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



блин-)ты до сих пор не выступил?-) я енивый и криволапый докуя отыграл-) а ты ж вроде как занимаешься усиленно и всё до сцены недополз?-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.8.2007, 0:50
Сообщение #4


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



пот ручьямипотому что лето-) ядома без включённого кондиционера не играю-))Ыыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 13.8.2007, 0:56
Сообщение #5


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



тока щас дополз. Ты даже не представляешь, сколько нервов стоило СОБРАТЬ ЛЮДЕЙ. Там не до музыки уже... сейчас, вроде бы, утрясли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.8.2007, 2:11
Сообщение #6


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Всего 6? Да - не дотянули пока до Слипкнота ;) Ну - удачи, расскажешь как там всё прошло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 13.8.2007, 5:45
Сообщение #7


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Удачи! Не ссы, главное ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 13.8.2007, 8:18
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



У меня на репах тоже все клево и в кАйФ, но на выступлениях боязнь сцены мешает оному повториться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 13.8.2007, 9:47
Сообщение #9


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Спасибо, народ! :) Там видео должно быть, тогда выложу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 13.8.2007, 11:32
Сообщение #10


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



egalor, не сцать! В План-Б можно неплохой звук сделать, главное не просите делать громче (а то там звукарь похоже глухой, как крутанет ручки, так громкость приближается к болевому порогу), бла-бла, поздравляю! В том году ходил прикол, что Скорпы будут играть в План-Б (многие повелись :)), а в этом году кавер-сейшн там же :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 13.8.2007, 12:30
Сообщение #11


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



звезда!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 13.8.2007, 13:45
Сообщение #12


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Шнайдер Да?? Тогда мне, может, беруши взять (которые втыкаются в уши)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 13.8.2007, 13:46
Сообщение #13


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



alex-vivat Не издевайсо, у всех первый раз бывает. А у кого-то, впрочем, не бывает и первого раза :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 13.8.2007, 13:57
Сообщение #14


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



egalor, можно беруши, тока я не знаю, спасет тебя или нет. Ваще я про зал говорил, звукач иногда в зале там громко делает слишком, невозможно находиться на концерте. А на сцене там звук неплохой можно отстроить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 15.8.2007, 19:54
Сообщение #15


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



"А у кого-то, впрочем, не бывает и первого раза :)" хехехе ))) а два первых раза - слабО? ) мне предстоит вскоре второй первый раз ))) а на алекс_вивата обижаться нельзя. у него стиль такой. такой бывает, кстати, как раз у таких товарищей, у которых таки не было первого раза )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MasteR
сообщение 15.8.2007, 20:05
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 4.12.2003



Первый раз - он трудный самый. Правда у многих каждый раз как первый, но надеюсь у тебя такого не будет и ты будешь колбасится по полной.А вот мы ещё не скоро выйдем из подполья(потому-что только начали):)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 15.8.2007, 20:45
Сообщение #17


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Да, первый раз - это трудно. У меня помнится ноги тряслись так, что чуть со сцены не 2.7бнулся, и еще я заболел за день до концерта, и плюс ко всему звук на сцене был такой ужасный, ужас просто. Так что готовься, egalor!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 15.8.2007, 20:47
Сообщение #18


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Вы его к концерту, или к первой брачной ночи готовите? :))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 15.8.2007, 20:53
Сообщение #19


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Если б к первой брачной ночи, то стоило бы написать, что "чуть с кровати не 2.7бнулся", ибо на сцене первую брачную ночь проводить - это слишком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 15.8.2007, 20:54
Сообщение #20


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



"А у кого-то, впрочем, не бывает и первого раза :)" хехехе ))) а два первых раза - слабО? ) мне предстоит вскоре второй первый раз ))) а на алекс_вивата обижаться нельзя. у него стиль такой. такой бывает, кстати, как раз у таких товарищей, у которых таки не было первого раза )))" хехе. первый раз выступал в 1995 году на 7 окиября. неплохо было. хотя очково канешно. а так переодически раз в 3 месяца трясем стариной, если что для бухих. откопал тут концерт один клевый, играли в 97 году, как выложить на Ю-тьюб? похвастаюся немного.=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc