aktava319+vintage30+tubmen2+novik!.wav 6метров |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
aktava319+vintage30+tubmen2+novik!.wav 6метров |
14.8.2007, 14:51
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345 ( _nIm ) А что за джаз мастер?
паша что за школьный вопрос =))) о форматах мне тут расказывает не знает джазмастер =))) у инкубуса... гы гы гы...
ты че реально думаешь кодеки 128 кб мп3 могут выруллить ? и ты дуумаешь что такая программа для мастеринга как "вейвлаб" хреновые кодеки использует ? =)))))))) ржунемогу...
а ОГГ был придуман как фармат для сжатия чтоб в игры месить, чтобы для ламеров был крутой звук, но там окрас другой... и не надо мне доказывать что ОГГ лучше.. я не согласен... =))))
я все описаные тобой фарматы юзал миллион раз но потом перешел на классику ! в попу агг... а мп3 ниже 256 - говно полное... Так что если ты не слышишь разницу качества в 128 это странно... потому что я четко слышу что запись умирла... Хет превращаеться в какашку через раз просирающие и плавающие... так что хватит =)))) Я выкладываю как мог на скоряк.. А кстати почему у тебя такой голимый инет ПАШ ? у меня у знакомых в Минске в уручье 10 метров + лакалка.. =))))
|
|
|
|
|
|
14.8.2007, 15:13
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
14.08.2007 14:51
ERROR (disconected...ed...ed...ed)
паша что за школьный вопрос =))) о форматах мне тут расказывает не знает джазмастер =))) у инкубуса... гы гы гы...
Ну да - не знаю. Чё - альбом какой их чтоли? Или гитара? :)
14.08.2007 14:51
ERROR (disconected...ed...ed...ed)
ты че реально думаешь кодеки 128 кб мп3 могут выруллить ?
Не "вырулить", а "передать по инету демку" - вполне.
14.08.2007 14:51
ERROR (disconected...ed...ed...ed)
и ты дуумаешь что такая программа для мастеринга как "вейвлаб" хреновые кодеки использует ? =)))))))) ржунемогу...
Хз что там в вейвлабе - я жму внешними кодеками всегда.
14.08.2007 14:51
ERROR (disconected...ed...ed...ed)
а ОГГ был придуман как фармат для сжатия чтоб в игры месить, чтобы для ламеров был крутой звук, но там окрас другой... и не надо мне доказывать что ОГГ лучше.. я не согласен...
Не - ну дело твоё ясен пень :) Только чем меньше твои файлы - тем больше людей их скачают. Не у всех дома мегабитные выделенки, не у всех на работах инет, и так далее.
Я покупаю альбомы в mp3. 320 kbps - ни разу в продаже не видел! 128-196 максимум, и всё ок. Не плююсь ;)
14.08.2007 14:51
ERROR (disconected...ed...ed...ed)
я все описаные тобой фарматы юзал миллион раз но потом перешел на классику ! в попу агг... а мп3 ниже 256 - говно полное... Так что если ты не слышишь разницу качества в 128 это странно... потому что я четко слышу что запись умирла... Хет превращаеться в какашку через раз просирающие и плавающие... так что хватит =)))) Я выкладываю как мог на скоряк..
Я не говорю что я НЕ слышу :) Кстати, если специально не прислушиваться - 256 уже нормально ;) Я говорю - я не вижу СМЫСЛА выкладывать ДЕМКИ в таких высоких битрейтах.
А ты что - вейвлабом жмёшь? Хм... Вот что-то мне подсказывает что всё-таки "такая программа для мастеринга как "вейвлаб" хреновые кодеки использует" ;) Если только конечно не "проапгрейдить" свежими кодеками её внешними.
14.08.2007 14:51
ERROR (disconected...ed...ed...ed)
А кстати почему у тебя такой голимый инет ПАШ ? у меня у знакомых в Минске в уручье 10 метров + лакалка..
Потому что я безработный, и не могу кучу бабла на инет выкидывать, да и смысла в этом не вижу, чай не мега-сёрфер. Потому что моя сеть работает только через двух провайдеров - Solo или Atlant, и у них нет нормальных пакетов. Например у Solo без тарификации трафика максимальная скорость - 64 Кбит/с (то есть 8 килобайт в секунду скачивание), стоит в месяц $64. Я сижу с тарификацией трафика где-то на 256 кбит/с, и чисто сёрфить в инете мне выходит где-то $20-$30 в месяц, да и то сижу с отключёнными картинками и флэшем. Плюс неудобно, что деньги на счету могут кончиться в самый неподходящий момент, когда пополнить его нет возможности.
Можно конечно поставить тарелку :) Но насколько я знаю - это нелегально. Или перейти на ADSL - но это дополнительные деньги тратить, а так как инет мне доход не приносит, то и вкладываться в него я не вижу смысла пока :)
|
|
|
|
14.8.2007, 16:23
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
мне тоже е приноситьтт =)))))
|
|
|
|
14.8.2007, 16:51
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну ясен пень - у тебя ведь зарплата мазговская, а не минская ;) Кста - инет в Мазгве дешевле чем в Минске почему-то...
|
|
|
|
14.8.2007, 17:05
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
а кто любит аквариумных рыбок разводить?
|
|
|
|
14.8.2007, 17:06
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Звук понравился.
Но положение микрофона я бы ещё "поискал",.. ибо верх несколько песочно-зернистый, не хлещет он по ушам. От того и флажолеты не такие яркие, как хотелось бы. И низ,.. упругий конечно да, но его потом в миксе с басом резать наверно надо будет! :(
А так, зачОт! ;)
|
|
|
|
14.8.2007, 17:14
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
alex_vivat =)))
|
|
|
|
14.8.2007, 17:15
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Дятел (Ульяновск)
у меня еще струны убитые поэтому всей прелести не слышно...
|
|
|
|
14.8.2007, 17:26
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Звери - как люди...
|
|
|
|
14.8.2007, 17:58
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Jhav (Даунхаус)
я не металист нет =)) это я просто играл чтоб все понимали =))) гыгыгы
или ты про что =))))
|
|
|
|
14.8.2007, 18:21
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
вторая демка понравилась больше, чем третья:какая-то она(гитарка) подзамыленная.
|
|
|
|
14.8.2007, 21:17
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ну я ж не спецыально мылю это фишка аппарата... =)
|
|
|
|
14.8.2007, 21:34
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Я не в восторге, если честно :( Может вина завышенного битрейта ;) Может снял не идеально. Или может так и звучит гитара в записи до сведения?
|
|
|
|
15.8.2007, 0:55
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
не знаю я хочу см57 попробовать
|
|
|
|
16.8.2007, 14:14
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
паша, а ты разве не знаешь как звучит гитара до сведения?
|
|
|
|
16.8.2007, 14:15
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
еррор, похоже, мне тьюбмен больше понравился.
|
|
|
|
16.8.2007, 14:18
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Я не в восторге, если честно :( Может вина завышенного битрейта ;) Может снял не идеально. Или может так и звучит гитара в записи до сведения?
Да, да такиеже впечатления чесноговоря. Такой сырец надо сильно мультиканальным компрессором мучить, и может в итоге мертво получится. Хотя я не шарю, может чето не догоняю.
|
|
|
|
16.8.2007, 14:56
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ну а хрена вы думали что можно сразу на микрофон записать кабинет и все будет высший класс ? ага сеЧАс ЖЫш
|
|
|
|
16.8.2007, 14:56
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
painful (halgard)
неотрицаю... Примочь неплохая =)
|
|
|
|
16.8.2007, 14:58
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
хотя денег на нее пожелел бы всетки... она менне живо слушаться в миксе будет =))
ну т.е. нужна она конечно не меньше чем остальные 5-6 разных примочк =)
в каждое музыкальное место хочеться чего то подходящего и другого... не охото на каждую хрень одинаковый звук ==)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:44 |