Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
aktava319+vintage30+tubmen2+novik!.wav 6метров
SLY
сообщение 14.8.2007, 14:51
Сообщение #21


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



pasha12345 ( _nIm ) А что за джаз мастер? паша что за школьный вопрос =))) о форматах мне тут расказывает не знает джазмастер =))) у инкубуса... гы гы гы... ты че реально думаешь кодеки 128 кб мп3 могут выруллить ? и ты дуумаешь что такая программа для мастеринга как "вейвлаб" хреновые кодеки использует ? =)))))))) ржунемогу... а ОГГ был придуман как фармат для сжатия чтоб в игры месить, чтобы для ламеров был крутой звук, но там окрас другой... и не надо мне доказывать что ОГГ лучше.. я не согласен... =)))) я все описаные тобой фарматы юзал миллион раз но потом перешел на классику ! в попу агг... а мп3 ниже 256 - говно полное... Так что если ты не слышишь разницу качества в 128 это странно... потому что я четко слышу что запись умирла... Хет превращаеться в какашку через раз просирающие и плавающие... так что хватит =)))) Я выкладываю как мог на скоряк.. А кстати почему у тебя такой голимый инет ПАШ ? у меня у знакомых в Минске в уручье 10 метров + лакалка.. =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 14.8.2007, 15:13
Сообщение #22


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



14.08.2007 14:51 ERROR (disconected...ed...ed...ed) паша что за школьный вопрос =))) о форматах мне тут расказывает не знает джазмастер =))) у инкубуса... гы гы гы... Ну да - не знаю. Чё - альбом какой их чтоли? Или гитара? :) 14.08.2007 14:51 ERROR (disconected...ed...ed...ed) ты че реально думаешь кодеки 128 кб мп3 могут выруллить ? Не "вырулить", а "передать по инету демку" - вполне. 14.08.2007 14:51 ERROR (disconected...ed...ed...ed) и ты дуумаешь что такая программа для мастеринга как "вейвлаб" хреновые кодеки использует ? =)))))))) ржунемогу... Хз что там в вейвлабе - я жму внешними кодеками всегда. 14.08.2007 14:51 ERROR (disconected...ed...ed...ed) а ОГГ был придуман как фармат для сжатия чтоб в игры месить, чтобы для ламеров был крутой звук, но там окрас другой... и не надо мне доказывать что ОГГ лучше.. я не согласен... Не - ну дело твоё ясен пень :) Только чем меньше твои файлы - тем больше людей их скачают. Не у всех дома мегабитные выделенки, не у всех на работах инет, и так далее. Я покупаю альбомы в mp3. 320 kbps - ни разу в продаже не видел! 128-196 максимум, и всё ок. Не плююсь ;) 14.08.2007 14:51 ERROR (disconected...ed...ed...ed) я все описаные тобой фарматы юзал миллион раз но потом перешел на классику ! в попу агг... а мп3 ниже 256 - говно полное... Так что если ты не слышишь разницу качества в 128 это странно... потому что я четко слышу что запись умирла... Хет превращаеться в какашку через раз просирающие и плавающие... так что хватит =)))) Я выкладываю как мог на скоряк.. Я не говорю что я НЕ слышу :) Кстати, если специально не прислушиваться - 256 уже нормально ;) Я говорю - я не вижу СМЫСЛА выкладывать ДЕМКИ в таких высоких битрейтах. А ты что - вейвлабом жмёшь? Хм... Вот что-то мне подсказывает что всё-таки "такая программа для мастеринга как "вейвлаб" хреновые кодеки использует" ;) Если только конечно не "проапгрейдить" свежими кодеками её внешними. 14.08.2007 14:51 ERROR (disconected...ed...ed...ed) А кстати почему у тебя такой голимый инет ПАШ ? у меня у знакомых в Минске в уручье 10 метров + лакалка.. Потому что я безработный, и не могу кучу бабла на инет выкидывать, да и смысла в этом не вижу, чай не мега-сёрфер. Потому что моя сеть работает только через двух провайдеров - Solo или Atlant, и у них нет нормальных пакетов. Например у Solo без тарификации трафика максимальная скорость - 64 Кбит/с (то есть 8 килобайт в секунду скачивание), стоит в месяц $64. Я сижу с тарификацией трафика где-то на 256 кбит/с, и чисто сёрфить в инете мне выходит где-то $20-$30 в месяц, да и то сижу с отключёнными картинками и флэшем. Плюс неудобно, что деньги на счету могут кончиться в самый неподходящий момент, когда пополнить его нет возможности. Можно конечно поставить тарелку :) Но насколько я знаю - это нелегально. Или перейти на ADSL - но это дополнительные деньги тратить, а так как инет мне доход не приносит, то и вкладываться в него я не вижу смысла пока :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.8.2007, 16:23
Сообщение #23


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



мне тоже е приноситьтт =)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 14.8.2007, 16:51
Сообщение #24


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну ясен пень - у тебя ведь зарплата мазговская, а не минская ;) Кста - инет в Мазгве дешевле чем в Минске почему-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 14.8.2007, 17:05
Сообщение #25


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



а кто любит аквариумных рыбок разводить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 14.8.2007, 17:06
Сообщение #26


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Звук понравился. Но положение микрофона я бы ещё "поискал",.. ибо верх несколько песочно-зернистый, не хлещет он по ушам. От того и флажолеты не такие яркие, как хотелось бы. И низ,.. упругий конечно да, но его потом в миксе с басом резать наверно надо будет! :( А так, зачОт! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.8.2007, 17:14
Сообщение #27


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



alex_vivat =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.8.2007, 17:15
Сообщение #28


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Дятел (Ульяновск) у меня еще струны убитые поэтому всей прелести не слышно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 14.8.2007, 17:26
Сообщение #29


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Звери - как люди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.8.2007, 17:58
Сообщение #30


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Jhav (Даунхаус) я не металист нет =)) это я просто играл чтоб все понимали =))) гыгыгы или ты про что =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painful
сообщение 14.8.2007, 18:21
Сообщение #31


Сообщений: 889
Регистрация: 23.11.2004



вторая демка понравилась больше, чем третья:какая-то она(гитарка) подзамыленная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.8.2007, 21:17
Сообщение #32


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



ну я ж не спецыально мылю это фишка аппарата... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 14.8.2007, 21:34
Сообщение #33


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Я не в восторге, если честно :( Может вина завышенного битрейта ;) Может снял не идеально. Или может так и звучит гитара в записи до сведения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 15.8.2007, 0:55
Сообщение #34


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



не знаю я хочу см57 попробовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painful
сообщение 16.8.2007, 14:14
Сообщение #35


Сообщений: 889
Регистрация: 23.11.2004



паша, а ты разве не знаешь как звучит гитара до сведения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painful
сообщение 16.8.2007, 14:15
Сообщение #36


Сообщений: 889
Регистрация: 23.11.2004



еррор, похоже, мне тьюбмен больше понравился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swever
сообщение 16.8.2007, 14:18
Сообщение #37


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



Я не в восторге, если честно :( Может вина завышенного битрейта ;) Может снял не идеально. Или может так и звучит гитара в записи до сведения? Да, да такиеже впечатления чесноговоря. Такой сырец надо сильно мультиканальным компрессором мучить, и может в итоге мертво получится. Хотя я не шарю, может чето не догоняю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 16.8.2007, 14:56
Сообщение #38


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



ну а хрена вы думали что можно сразу на микрофон записать кабинет и все будет высший класс ? ага сеЧАс ЖЫш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 16.8.2007, 14:56
Сообщение #39


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



painful (halgard) неотрицаю... Примочь неплохая =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 16.8.2007, 14:58
Сообщение #40


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



хотя денег на нее пожелел бы всетки... она менне живо слушаться в миксе будет =)) ну т.е. нужна она конечно не меньше чем остальные 5-6 разных примочк =) в каждое музыкальное место хочеться чего то подходящего и другого... не охото на каждую хрень одинаковый звук ==)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc