Концерт у меня будет скоро! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Концерт у меня будет скоро! |
13.8.2007, 0:36
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Ну что, I climb the stage again tonight, как говорится. Типа, "вылАжу на сцену" :)
http://guitar.ru/board/5/theme-100210-1.html
Если все хорошо будет, то 26 августа планируем выступать, тьфу-тьфу-тьфу.
Репетиции сейчас полным ходом идут, выступление уже готово. На репетициях рубим так, что с меня пот на пол ручьями льется - такой кайф! :) гитару собственным потом промыл :) гы гы
|
|
|
|
|
|
13.8.2007, 0:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
6 человек нас всего.
|
|
|
|
13.8.2007, 0:50
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
блин-)ты до сих пор не выступил?-)
я енивый и криволапый докуя отыграл-) а ты ж вроде как занимаешься усиленно и всё до сцены недополз?-))
|
|
|
|
13.8.2007, 0:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
пот ручьямипотому что лето-)
ядома без включённого кондиционера не играю-))Ыыы
|
|
|
|
13.8.2007, 0:56
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
тока щас дополз. Ты даже не представляешь, сколько нервов стоило СОБРАТЬ ЛЮДЕЙ. Там не до музыки уже... сейчас, вроде бы, утрясли.
|
|
|
|
13.8.2007, 2:11
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Всего 6? Да - не дотянули пока до Слипкнота ;)
Ну - удачи, расскажешь как там всё прошло!
|
|
|
|
13.8.2007, 5:45
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Удачи! Не ссы, главное ;)
|
|
|
|
13.8.2007, 8:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
У меня на репах тоже все клево и в кАйФ, но на выступлениях боязнь сцены мешает оному повториться.
|
|
|
|
13.8.2007, 9:47
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Спасибо, народ! :) Там видео должно быть, тогда выложу.
|
|
|
|
13.8.2007, 11:32
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
egalor, не сцать! В План-Б можно неплохой звук сделать, главное не просите делать громче (а то там звукарь похоже глухой, как крутанет ручки, так громкость приближается к болевому порогу), бла-бла, поздравляю!
В том году ходил прикол, что Скорпы будут играть в План-Б (многие повелись :)), а в этом году кавер-сейшн там же :)
|
|
|
|
13.8.2007, 12:30
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
звезда!!!
|
|
|
|
13.8.2007, 13:45
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Шнайдер
Да?? Тогда мне, может, беруши взять (которые втыкаются в уши)?
|
|
|
|
13.8.2007, 13:46
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
alex-vivat
Не издевайсо, у всех первый раз бывает. А у кого-то, впрочем, не бывает и первого раза :)
|
|
|
|
13.8.2007, 13:57
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
egalor, можно беруши, тока я не знаю, спасет тебя или нет. Ваще я про зал говорил, звукач иногда в зале там громко делает слишком, невозможно находиться на концерте. А на сцене там звук неплохой можно отстроить.
|
|
|
|
15.8.2007, 19:54
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
"А у кого-то, впрочем, не бывает и первого раза :)"
хехехе ))) а два первых раза - слабО? ) мне предстоит вскоре второй первый раз )))
а на алекс_вивата обижаться нельзя. у него стиль такой. такой бывает, кстати, как раз у таких товарищей, у которых таки не было первого раза )))
|
|
|
|
15.8.2007, 20:05
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.12.2003 |
Первый раз - он трудный самый. Правда у многих каждый раз как первый, но надеюсь у тебя такого не будет и ты будешь колбасится по полной.А вот мы ещё не скоро выйдем из подполья(потому-что только начали):)
|
|
|
|
15.8.2007, 20:45
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да, первый раз - это трудно. У меня помнится ноги тряслись так, что чуть со сцены не 2.7бнулся, и еще я заболел за день до концерта, и плюс ко всему звук на сцене был такой ужасный, ужас просто. Так что готовься, egalor!
|
|
|
|
15.8.2007, 20:47
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Вы его к концерту, или к первой брачной ночи готовите? :))))))))))
|
|
|
|
15.8.2007, 20:53
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Если б к первой брачной ночи, то стоило бы написать, что "чуть с кровати не 2.7бнулся", ибо на сцене первую брачную ночь проводить - это слишком.
|
|
|
|
15.8.2007, 20:54
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
"А у кого-то, впрочем, не бывает и первого раза :)"
хехехе ))) а два первых раза - слабО? ) мне предстоит вскоре второй первый раз )))
а на алекс_вивата обижаться нельзя. у него стиль такой. такой бывает, кстати, как раз у таких товарищей, у которых таки не было первого раза )))"
хехе. первый раз выступал в 1995 году на 7 окиября. неплохо было. хотя очково канешно. а так переодически раз в 3 месяца трясем стариной, если что для бухих. откопал тут концерт один клевый, играли в 97 году, как выложить на Ю-тьюб? похвастаюся немного.=)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:26 |