ДАВАЙТЕ РАССКАЖЕМ ВАЮ,САТРИАНИ,УАЙЛДУ И ПР.БРАТВЕ О ЛАМПОВЫХ ПРИМОЧКАХ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ДАВАЙТЕ РАССКАЖЕМ ВАЮ,САТРИАНИ,УАЙЛДУ И ПР.БРАТВЕ О ЛАМПОВЫХ ПРИМОЧКАХ! |
| Alex Troll (гость) |
11.9.2003, 4:04
Сообщение
#21
|
|
|
Ну кто мне скажет, делать мне могучую ламповую примочку от Юры, или не заморачиваться. Допустим, сейчас я доволен как звучит СансАмп даже в простенький комб.
Все равно собрался попозже сделать ламповый стэк ватт на 100-200. Мороки с ним наверное будет ого-го.
|
|
|
|
|
|
12.9.2003, 21:20
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Вот сейчас пройдёт послеотпускной ступор и начну креатировать примочку, где будет ламповая часть юриной примочки, ну а всё шо до неё будет моё и с кучей вариаций, думаю эт оптимально.
|
|
|
|
12.9.2003, 21:21
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
И, кстати, тембральная обработка - тоже!
|
|
|
|
12.9.2003, 21:22
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
И, кстати, будет кнопочка "Обход" ламповой части, ну так, про всяк случай :0)
|
|
|
|
| Alex Troll (гость) |
13.9.2003, 0:36
Сообщение
#25
|
|
|
А у меня на гитаре всего две кнопки - Вкл. и Выкл. И Я как начну - Выкл-Вкл.-Вкл.-Выкл. :-)
(с) - КВН
|
|
|
|
13.9.2003, 11:32
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2003 |
Ну конечно получится дорогой мой человек - паук...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:45 |