поздравляйте =) вчера приобрел ламповую 120 ватную бошку НОВИК |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
поздравляйте =) вчера приобрел ламповую 120 ватную бошку НОВИК |
3.8.2007, 9:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
собственно сегодня попробую прописать как нить, на мое удивление вызвало обсолютное отсутствие рабочего фона =)
перегруза на данной голове нет, очень много ламп =) 8 + 4, коробочка очень компактная... сегодня вечерком выложу и фотки и звук скорее всего =))
|
|
|
|
|
|
3.8.2007, 10:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Ждем-с :)
И поздравляем-с
|
|
|
|
3.8.2007, 13:13
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
а новик занялся гитарным аппаратом? Они вроде только оконечники делали и акустику...
|
|
|
|
3.8.2007, 14:11
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Stevie (Moscow)
Они вроде только оконечники делали и акустику...
а оконечник не может быть гитарным аппаратом ?
|
|
|
|
3.8.2007, 14:56
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
может, тока не помню я в новиковых усилках разрывов для преампа, равно как и с эквализацией у них не очень дела обстояли всегда...
|
|
|
|
3.8.2007, 15:11
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.4.2005 |
Всегда он делал гитарный аппарат. Мы на "головах" новиковских 100-вт. году еще в 95-96 играли. Конкретно могу сказать, в "Полигоне" стояли.
|
|
|
|
3.8.2007, 15:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
СТив а нафиг ш нужна Эквализацыя на Оконечники! там есть только ПРЕСЕНСЯ и ручка громкости... ТЫж в него преамб втыкаешь там есть все что надо по эквализацыи... А про разрыв - разрывы мне тоже не нужны у меня с примчек сколько хочешь можно вывсти разрывов =) Это аппарат чисто для моего конкретного случая... У меня ПРеамп клин-перегруз с эквализацыей и клина и перегруза, а так же с преампа выход спикасимовский, потом все это через шумодав босовский идет и из шумодава можно на 2 камбаря развести... так что вот... =)
|
|
|
|
3.8.2007, 15:16
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
народ а в инете ваще никакой инфы про НОВИКА да ? может кинете сайтик там почитать или страничку... был бы рад почиать посмотреть..
|
|
|
|
3.8.2007, 15:25
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
http://www.showpro.ru/novik/novik.htm
|
|
|
|
3.8.2007, 15:44
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Кашак спасибо ! =)
|
|
|
|
3.8.2007, 16:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.4.2005 |
www.novikamps.ru
www.novika.ru
|
|
|
|
3.8.2007, 16:23
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
бля извитни туплю... че-то не задался день... сам прочитал, че написал, и ужаснулся...
у меня стоит киловатт новиковский - ламповая башка и акустика... работает вроде бы... за свои деньги - дык и подавно праздник :)
|
|
|
|
3.8.2007, 17:49
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
СТив Жгешь к пятнице вечером =)
|
|
|
|
3.8.2007, 17:55
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
уже вечер еду домой писать ! =)))
|
|
|
|
3.8.2007, 19:14
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Дык термин "бошка" подразумевает наличие преампа с эквализацией, разрывами и всей фигней. Так что это ты ERROR ошибся наверно. Мощник он и есть мощник, а не бошка.
|
|
|
|
3.8.2007, 21:34
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
schadel (Мариуполь)
блин,,, вот чесно тебе скажу... что за день все это туда можно всунуть, и особо никаких проблем не будет, бошка это транс с лампами для меня - вернее усилок! Есть бошки без перегруза, и что их мощник завут? мне впринцпе пофигу, у меня это башка...
|
|
|
|
3.8.2007, 21:41
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
фотка моей мини - цепи
http://slil.ru/24700544
|
|
|
|
3.8.2007, 22:11
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
звуки не успел, завтра днем выложу =)
|
|
|
|
4.8.2007, 21:22
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
вот звук на перегрузе =)
http://slil.ru/24703098
скажу сразу что микрофон дома толкового не было снял каким то беренгером дешевым, играл грязно криво чтоб понятен окрас был =) ну так особо запись конечно вас не обрадует я думаю,,,
|
|
|
|
5.8.2007, 0:53
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
А сколько стоит? Мощность? Что-то не нашел на этих сайтах инфы про гитарные усилки. А обычные усилки от 2х150атт - многовато будет
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:57 |