Последний альбом Planet X это что-то |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Последний альбом Planet X это что-то |
30.7.2007, 18:22
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
После последних их альбомов показалось, что шериниан сдулся - но последний альбом это вообще лучшее из всего что они записали. Вроде там принимал участие холсворт - хотя точно не знаю.
|
|
|
|
|
|
31.7.2007, 23:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
Где можно качнуть нашару?
|
|
|
|
1.8.2007, 0:54
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Не знаю, я Шерениана все-таки так и не смог понять... Слушал-слушал... Не смог. Начиная звуком, заканчивая концептом, не понятно.
Знаю, что у Билли Шервуда именно его идея была сыграть Welcome To The Mashine в регги. =0) Зря, очень зря.
|
|
|
|
1.8.2007, 8:29
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
планет Х альбомы юниверс и мун бейбис понравились, а так же сольник шериниана 2003 блэк утопия - интересный музон
|
|
|
|
1.8.2007, 10:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
http://ifolder.ru/2860530
ссылка для скачивания альбом Quantum
|
|
|
|
1.8.2007, 12:15
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
А я вот хоть и обожаю сольное творчество товарищей Шериньяна и Донатти, но вот последний альбом считаю просто жалкой потугой повторить успех Moonbabies...Нивперло ниразу...((
|
|
|
|
1.8.2007, 12:23
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
последний альбом просто совершенно не похож на moonbabies и universe.
С оттенком джаза и более спокойный что-ли.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:04 |