Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний альбом Planet X это что-то
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
alex
После последних их альбомов показалось, что шериниан сдулся - но последний альбом это вообще лучшее из всего что они записали. Вроде там принимал участие холсворт - хотя точно не знаю.
max
Где можно качнуть нашару?
Alba
Не знаю, я Шерениана все-таки так и не смог понять... Слушал-слушал... Не смог. Начиная звуком, заканчивая концептом, не понятно. Знаю, что у Билли Шервуда именно его идея была сыграть Welcome To The Mashine в регги. =0) Зря, очень зря.
Maxpower
планет Х альбомы юниверс и мун бейбис понравились, а так же сольник шериниана 2003 блэк утопия - интересный музон
alex
http://ifolder.ru/2860530 ссылка для скачивания альбом Quantum
Олдос Хаксли
А я вот хоть и обожаю сольное творчество товарищей Шериньяна и Донатти, но вот последний альбом считаю просто жалкой потугой повторить успех Moonbabies...Нивперло ниразу...((
alex
последний альбом просто совершенно не похож на moonbabies и universe. С оттенком джаза и более спокойный что-ли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.