После последних их альбомов показалось, что шериниан сдулся - но последний альбом это вообще лучшее из всего что они записали. Вроде там принимал участие холсворт - хотя точно не знаю.
Где можно качнуть нашару?
Не знаю, я Шерениана все-таки так и не смог понять... Слушал-слушал... Не смог. Начиная звуком, заканчивая концептом, не понятно.
Знаю, что у Билли Шервуда именно его идея была сыграть Welcome To The Mashine в регги. =0) Зря, очень зря.
планет Х альбомы юниверс и мун бейбис понравились, а так же сольник шериниана 2003 блэк утопия - интересный музон
http://ifolder.ru/2860530
ссылка для скачивания альбом Quantum
Олдос Хаксли
1.8.2007, 12:15
А я вот хоть и обожаю сольное творчество товарищей Шериньяна и Донатти, но вот последний альбом считаю просто жалкой потугой повторить успех Moonbabies...Нивперло ниразу...((
последний альбом просто совершенно не похож на moonbabies и universe.
С оттенком джаза и более спокойный что-ли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.