Радио в комбике. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Радио в комбике. |
| Panzerfaust (гость) |
9.9.2003, 15:55
Сообщение
#1
|
|
|
У меня блин такая проблема, если я врубаю комб, повышаю громкость, то из комбика, слышно не только то что я играю, но и звучит радио. Что делать то шоб его не было?
|
|
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
9.9.2003, 16:35
Сообщение
#2
|
|
|
Ну и круто!
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
9.9.2003, 21:07
Сообщение
#3
|
|
|
Если говорить общими словами, то тебе, Фаустпатрон, необходимо улучьшить электромагнитную экранировку инструмента/оборудования. Прежде всего нужна РЕАЛЬНАЯ земля в розетке, а не на батарею.
|
|
|
|
10.9.2003, 15:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Как всегда отправляемся на очень интересный и познавательный сайт Игоря!
http://www.sugardas.lt/~igoramps/greed_resistor.htm
|
|
|
|
10.9.2003, 19:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Саня,
как всегда, спасибо! :-)
|
|
|
|
17.9.2003, 0:12
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Если по радио нормальный музон крутят, что плохого? А по-серьёзному, сколько играю - никогда ничего спецом не заземлял. Скорей всего бэды в гитаре или шнуре. Такого мона ожидать от синглов на большом гейне и это обоснованно, или где-то поблизости "землит" высоковольтный фидер радиотрансляции (если и в телефоне слышно - стопудово так)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:23 |