Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Купил Мarshall dsl401
Alex_vivat
сообщение 14.7.2007, 17:24
Сообщение #21


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



и правильно. продавай. мексика-не тру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Andy
сообщение 14.7.2007, 17:32
Сообщение #22


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



4001 если ты продашь Джуниор за 12 и тебя не затруднит хорошо упаковать его и отправить далеко далеко то меня очень интересует такое предложение. пожалуйста отпишись здесь (расходы на транспорт и упаковку за мой счет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 14.7.2007, 17:46
Сообщение #23


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



AndyGood! Дружище! Рад бы помочь,но больной позвоночник не позволяет. За 12 отдам тому кто в гараж приедет и заберёт и я закрою тему.Наайди человека в Москве.кто этим займётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 14.7.2007, 18:06
Сообщение #24


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



мда. обидно немного. нет человека, которого можно попросить товарищи форумчане, если найдется человек, готовый забрать у 4001 комб, упаковать и отправить его мне, то отпишитесь плз здесь не бесплатно конечно. ~500 рубеф вам в карман чистыми, плюс все расходы, которые будут. плюс моя огромная благодарность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 14.7.2007, 20:28
Сообщение #25


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Сейчас у мя Yerasov Classic 45 -)) мне преамп не нужен был полноценный-))и переплачивать соотвественно за него тоже-)) доволен комбик-)для меня лучше ДСЛя -)) Да больше ничего и не делал-))это всё таки маршалл-)зачем там чего то делать-)) только вот с питанием незадача была-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 14.7.2007, 21:14
Сообщение #26


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



les-guitar! Ничего не понял.Я не собираюсь ничего переделывать,если перестанет работать,отвезу к Олегу.Я просто говорил,что удивлён еле слышным ревером маршала по сравнению с фендером,но наверно так задумано.Мне удобнее эксплуатировать маршалл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 14.7.2007, 22:49
Сообщение #27


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Ну ты спросил что мне дядя Олег делал-)) вот я и ответил-) А ревер в принципе можно сменить -)там же пружинный-))заменить на более глубокий если хочется-)) Кстати мне очень понравилось как перегруженный канал с грелками дружил-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 15.7.2007, 0:17
Сообщение #28


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



les-guitar! Спасибо,чего-то туплю на радости. 45 ерасов это тот который вообще не шумит(все ламповые шумят),а этот вроде вообще нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 15.7.2007, 9:58
Сообщение #29


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



А у 601 как с ревером?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 15.7.2007, 11:35
Сообщение #30


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Умник! Не помню,но вроде как у 401.Нормальный ревер.просто у фендера больше.Но надо ли больше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 15.7.2007, 15:08
Сообщение #31


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2 4001 _)ну я бы не сказал что свосем не шумит-)) Шорохи проскальзывают в принципе-)) а непосредственно шума как такового нет-)) хороший комбо-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 15.7.2007, 19:12
Сообщение #32


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



AndyGood (Хабаровск)! Я в принципе нашёл человека,который может решить проблемы с отправкой тебе Блюз Джуниора.Напиши мне smolenskyroad(dog)mail.ru/Я дам ему твой адрес и Вы договоритесь о деталях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 16.7.2007, 22:59
Сообщение #33


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Продал Блюз Джуниор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc