Помогите табом Don't Stop At The Top - Scorpions! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите табом Don't Stop At The Top - Scorpions! |
14.7.2007, 21:49
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Нужен такой таб, можно отсканированный с книги. Плиз, если есть у кого, киньте! Спасибо.
|
|
|
|
|
|
14.7.2007, 23:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
неужто на майсонгбук нет?
|
|
|
|
14.7.2007, 23:43
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А снять? Там ж примитив... В лом просто?
|
|
|
|
16.7.2007, 0:44
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Кстати, НИГДЕ в интернете нету табов этой песни. Есть только в исполнении Бодомов, что, в принципе, далеко от оригинала.
Да, Альба прав оказался, проще оказалось снять :) что, собственно и сделал.
Но мне гитарпрошные табы нужны для минуса, ибо самому набивать лень :)
Так что, мерси все равно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:06 |