Купил Мarshall dsl401 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Купил Мarshall dsl401 |
14.7.2007, 17:24
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
и правильно. продавай. мексика-не тру.
|
|
|
|
|
|
14.7.2007, 17:32
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
4001
если ты продашь Джуниор за 12
и тебя не затруднит хорошо упаковать его и отправить далеко далеко
то меня очень интересует такое предложение. пожалуйста отпишись здесь (расходы на транспорт и упаковку за мой счет)
|
|
|
|
14.7.2007, 17:46
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
AndyGood! Дружище! Рад бы помочь,но больной позвоночник не позволяет.
За 12 отдам тому кто в гараж приедет и заберёт и я закрою тему.Наайди человека в Москве.кто этим займётся.
|
|
|
|
14.7.2007, 18:06
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
мда. обидно немного. нет человека, которого можно попросить
товарищи форумчане, если найдется человек, готовый забрать у 4001 комб, упаковать и отправить его мне, то отпишитесь плз здесь
не бесплатно конечно. ~500 рубеф вам в карман чистыми, плюс все расходы, которые будут. плюс моя огромная благодарность
|
|
|
|
14.7.2007, 20:28
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Сейчас у мя Yerasov Classic 45 -)) мне преамп не нужен был полноценный-))и переплачивать соотвественно за него тоже-)) доволен комбик-)для меня лучше ДСЛя -))
Да больше ничего и не делал-))это всё таки маршалл-)зачем там чего то делать-)) только вот с питанием незадача была-)
|
|
|
|
14.7.2007, 21:14
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
les-guitar!
Ничего не понял.Я не собираюсь ничего переделывать,если перестанет работать,отвезу к Олегу.Я просто говорил,что удивлён еле слышным ревером маршала по сравнению с фендером,но наверно так задумано.Мне удобнее эксплуатировать маршалл.
|
|
|
|
14.7.2007, 22:49
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ну ты спросил что мне дядя Олег делал-)) вот я и ответил-)
А ревер в принципе можно сменить -)там же пружинный-))заменить на более глубокий если хочется-))
Кстати мне очень понравилось как перегруженный канал с грелками дружил-)
|
|
|
|
15.7.2007, 0:17
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
les-guitar!
Спасибо,чего-то туплю на радости.
45 ерасов это тот который вообще не шумит(все ламповые шумят),а этот вроде вообще нет.
|
|
|
|
15.7.2007, 9:58
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
А у 601 как с ревером?
|
|
|
|
15.7.2007, 11:35
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Умник!
Не помню,но вроде как у 401.Нормальный ревер.просто у фендера больше.Но надо ли больше?
|
|
|
|
15.7.2007, 15:08
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2 4001 _)ну я бы не сказал что свосем не шумит-)) Шорохи проскальзывают в принципе-)) а непосредственно шума как такового нет-)) хороший комбо-)
|
|
|
|
15.7.2007, 19:12
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
AndyGood (Хабаровск)!
Я в принципе нашёл человека,который может решить проблемы с отправкой тебе
Блюз Джуниора.Напиши мне smolenskyroad(dog)mail.ru/Я дам ему твой адрес и Вы договоритесь о деталях.
|
|
|
|
16.7.2007, 22:59
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Продал Блюз Джуниор.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:29 |