[OFF] Столько не живут:-))) Хотя, в общем, живут же... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFF] Столько не живут:-))) Хотя, в общем, живут же... |
10.7.2007, 11:38
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Спасибо, ребята! Вчера, конечно мы отметили с семьей (дочь с зятем, сын, теща пристствовала заочно - она на даче:-)). Я держал в уме ваши поздравления, честно!
2 Борода: Батоно, моему внуку (понятно, Ивану - я же Иванович) 5 с половиной лет. Так что тут все нормально:-))
2 4001: Володя, я же ссылку на фото супруги выложил (Simpatico - все абсолютно нормально открывается, только что проверил щелчком по ссылке!) А меня ты и так знаешь:-)))
2 Alexandre: Саша, обязательно познакомлю тебя и с женой, и с дочерью, и с сыном. Дочь, кстати, выглядит по-другому (микстура меня и супруги:-))), но крайне симпатичная. И очень деловая, не в меня, разгильдяя:-)))
|
|
|
|
|
|
10.7.2007, 11:39
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Да, а называется эта дата "Жемчужная свадьба". Дай Бог и вам тоже, по крайней мере, до такой даты счастливо дожить со своими половинами!
|
|
|
|
10.7.2007, 11:40
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
у меня не открылась - к сожалению - но наверное это глючки на моем компе - или сети...
Ну верю на слово - здоровья и всех благ!
|
|
|
|
10.7.2007, 13:17
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Ой, спасибо, Владимир Иванович, что напомнили. У меня, оказывается сегодня тоже годовщина (не круглая, но всё-таки) :-)
Simpatico (Москва)
Поверь на слово, там на фотке всё очень хорошо :-)
|
|
|
|
10.7.2007, 13:23
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Володя, то чел ошибся. Это Шэрон Стоун повезло: она похожа на твою жену!
"30 лет - немалый срок...."
Молодцы! Желаю счастья!
|
|
|
|
10.7.2007, 16:46
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Поздравляю!!! Это просто замечательно, что вы так долго вместе! кстати, че вспомнила...а прЫзент всм денежный не полагается от правительства? А то у меня бабушка с дедушкой в том году золотую свадьбу отмечали, им денежку какую-то перечислили...и потом я где-то видела список этих самых денежков по датам, за скока лет скока денежков) мелочь, а приятно, моя бабуля тогда хоть алкоголь на стол купила на эти деньги...
|
|
|
|
10.7.2007, 17:47
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Поздравляю!
Судя по тому, что я знаю из форума, а также виденным мной фоткам гитар (и ,конечно же, супруги) что еще можно сказать.... через 30 лет хочу быть NeCaster-ом! :)
|
|
|
|
10.7.2007, 19:05
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Wach: А какие проблемы? Через мало лет меня на этом форуме скорее всего в силу определенных физиологических процессов не будет. Ну, и дальше по определеннй схеме:-))))
|
|
|
|
10.7.2007, 19:31
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Владимир иванович! Прости ради бога.
Обмывал Маршалл и не заметил ссылку.
Очень красивая женьщина.
|
|
|
|
10.7.2007, 21:37
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
...Через мало лет меня на этом форуме скорее всего в силу определенных физиологических процессов не будет. Ну, и дальше по определеннй схеме...
Это как прикажете понимать?
Откуда у такого, в принципе, укомплектованного человека (жена 30 летней выдержки, дочь, зять, внук 5 лет,куча гитар, работа, квартира, и прочия, и прочия, и прочия) такие настроения???
Сей непростительный пессимизм объясняю только одним - алегро похмелиозо.
|
|
|
|
10.7.2007, 23:01
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Владимир Иванович, в связи с недавним круизом, по Таманскому полуострову, у меня от впечатлений сего дивного края ,композа созрезала, и решил я ее в качестве муз.подарка, преподнести ее вам и вашей жене, пускай немного с опазданием, но лучше как говорится поздно, чем и т.д.:))))))))
http://www.realmusic.ru/songs/341393/
или
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustylnik/pustylnik-begin_disco-2.mp3
|
|
|
|
11.7.2007, 13:17
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Борода (Тбилиси):-))) Я же только про форум говорю, а не про физическое существование:-)) Когда станет больше седых волос (а не седые выпадут:-), прибавится внуков (дай Бог!), то будет уже не до форумов, скорее всего:-)))
2 Alexandre: Саша, спасибо большое. Сегодня представлю подарок!
|
|
|
|
11.7.2007, 14:17
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Шерон Стоун. Точно.
С Юбилеем
|
|
|
|
11.7.2007, 20:34
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Ну, дай Бог, чтоб седых становилось больше, но не седые не вырадали.
А про форум ты зря. Это как раньше принимали в почётные пионЭры. Повяжут какому-нибудь передовику галстук - он и рад. Бодрит весьма.
Вот мне очень интересно стало - как ты тогда свой "Нафталин" назовёшь, лет этак через ...дцать?
|
|
|
|
11.7.2007, 20:35
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
вырадали - выпадали
|
|
|
|
11.7.2007, 21:19
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Кроме шуток - завидую, не смотря на свой незначительный возраст )
|
|
|
|
11.7.2007, 23:58
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Lexman
Эх, дорогой, к сожалению, с годами начинаешь понимать, что "незначительный возраст" - это самое завидное из всего на свете.
|
|
|
|
12.7.2007, 1:04
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Ох_уеть, не встать!!.. даже я ещё не дорос до такой даты...))
Влолодя, поздравляю "шарон стоун" с таким приобретением!!.. удачи вам на всю оставшуюся жизнь!!...)))
|
|
|
|
12.7.2007, 21:11
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 F66: Витя, спасиб тебе большой! Будем рассчитывать на большую оставшуюся жизнь!
|
|
|
|
13.7.2007, 15:22
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Влаимир Иваныяч!
Хоть и припоздав , но от всей души поздравляю!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:10 |