Купил Мarshall dsl401 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Купил Мarshall dsl401 |
11.7.2007, 0:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Вот купил сей дивайс.Обмыл.Включить пока не удалось.Проходит процесс легализации.Надо как-то оппозиции представить.типа я его не покупал.Сменял на блюз джуниор например.Пока в гараже стоит в коробке.Мужик привёз почти на дом в запечатаной коробке.Петрошоп что-ли разорился.
|
|
|
|
|
|
11.7.2007, 5:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2004 |
И за сколько взял?
|
|
|
|
11.7.2007, 7:15
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Сменял Блюз Джуниор на ДСЛ? зачем?(
Имхо Блюз Джуниор намного лучше)
|
|
|
|
11.7.2007, 7:50
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Нет, он просто так отмазывается :) теперь у него и то и другое
|
|
|
|
11.7.2007, 9:01
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
дай контакты этого мужика
simpatic_d(DOG)mail.ru
|
|
|
|
11.7.2007, 9:16
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Поздравляю.
Терь из никнейма убирай нолик:)
Хорошая отмазка - "он беушный, друг в америк улетал - подарил - зачем он там ему - там у всех таких полные чуланы"
|
|
|
|
11.7.2007, 10:11
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
поздравляю :)
|
|
|
|
11.7.2007, 11:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Взял за 24000р.601 можно было за 30000р.Есть обьява на гитарплеере.
Мужика зовут Фархат 638-07-46 его телефон.
Vinnie (Heaven)! Вопрос спорный.Я согласен,что блюз джуниор достойный комб,но захотелось Маршала,особенно когда громко поиграл у кореша в 601.
Токай просто запел.Если блюз джуниор не продам за 16000р.,оставлю себе.С оппозицией чего-нибудь придумаю.
Спасибо за поздравления.
|
|
|
|
11.7.2007, 11:10
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
за бд дорого. за 14 махом улетает. так, вякнул))
|
|
|
|
11.7.2007, 11:41
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
alex_vivat! В начале июня видел обьяву
за 12.Это кому как припрёт.У меня домашнего хранения,дядей Олегом проверенный.Не возьмут, ну хрен с ним.
|
|
|
|
11.7.2007, 11:44
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
и правильно - пусть будет два комба. Больше звуков хороших и разных ))) Поздравляю и спасибо за контакты.
|
|
|
|
11.7.2007, 12:35
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2 4001 -)))Фархат?-)) с Рязанского проспекта?-))
|
|
|
|
11.7.2007, 14:46
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Вроде с Рязанского.Чёто помню про Рязанку. А что?
|
|
|
|
13.7.2007, 9:43
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
http://pop-music.ru/catalog1.php?brand=28&group=8&id=88880001094
Можно и без Фархата.
|
|
|
|
13.7.2007, 12:50
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Просто я тоже через него брал несколько вещей-))
Кстати да-)) поп музик цены опустил щас очень сильно-) получается дешевле чем через дилера, только ещё и с доставкой-)))
Проблема в том что поп-музик не всегда может что то достать-))Line6 Например мне последний из закромов какой то достался-))и AKG микрофон сразу же как партия пришла выкуплен уже был-)
|
|
|
|
13.7.2007, 16:11
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
У Фархата всё равно дешевле на 500р.
|
|
|
|
13.7.2007, 18:37
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Зато без доставки-))
2 4001 кстати-)как бывший владелец советую отвезти к мастеру и сразу разобраться с питанием ламп предусилителя-)) оно там от рождения дурацкое-))накрывается почти на всех-)
|
|
|
|
13.7.2007, 23:54
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
les-guitar!
Спасибо,так исделаю.Повезу к дяде Олегу.Ревер какой-то незаметнй.
На фендере на тройке уже достаточно.а тут на полную и надо догадываться.что он есть.Сегодня вечером занёс домой,если-бы не ревер странный то был бы очень доволен.Фендер наверное сниму с продажи.
|
|
|
|
14.7.2007, 0:01
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ага-))Олег вместе с моим по моему штуки три так пролечил в то время-)))
Ревера там почти нет-)гы-)эт точно-)
|
|
|
|
14.7.2007, 17:22
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
les-guitar!
А у тебя сейчас какой комбик?Расскажи
чего тебе ещё дядя Олег делал?Я сегодня включил,вроде ничего, нормальный ревер.С джуниором несравнить,но вполне.Чуток передохну от этих тасканий комбиков и к Олегу.
Джуниор всётаки продам.Поставлю 12000р.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:42 |