Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
[OFF] Столько не живут:-))) Хотя, в общем, живут же...
NeCaster
сообщение 10.7.2007, 11:38
Сообщение #21


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Спасибо, ребята! Вчера, конечно мы отметили с семьей (дочь с зятем, сын, теща пристствовала заочно - она на даче:-)). Я держал в уме ваши поздравления, честно! 2 Борода: Батоно, моему внуку (понятно, Ивану - я же Иванович) 5 с половиной лет. Так что тут все нормально:-)) 2 4001: Володя, я же ссылку на фото супруги выложил (Simpatico - все абсолютно нормально открывается, только что проверил щелчком по ссылке!) А меня ты и так знаешь:-))) 2 Alexandre: Саша, обязательно познакомлю тебя и с женой, и с дочерью, и с сыном. Дочь, кстати, выглядит по-другому (микстура меня и супруги:-))), но крайне симпатичная. И очень деловая, не в меня, разгильдяя:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

NeCaster
сообщение 10.7.2007, 11:39
Сообщение #22


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Да, а называется эта дата "Жемчужная свадьба". Дай Бог и вам тоже, по крайней мере, до такой даты счастливо дожить со своими половинами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 10.7.2007, 11:40
Сообщение #23


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



у меня не открылась - к сожалению - но наверное это глючки на моем компе - или сети... Ну верю на слово - здоровья и всех благ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 10.7.2007, 13:17
Сообщение #24


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Ой, спасибо, Владимир Иванович, что напомнили. У меня, оказывается сегодня тоже годовщина (не круглая, но всё-таки) :-) Simpatico (Москва) Поверь на слово, там на фотке всё очень хорошо :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 10.7.2007, 13:23
Сообщение #25


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Володя, то чел ошибся. Это Шэрон Стоун повезло: она похожа на твою жену! "30 лет - немалый срок...." Молодцы! Желаю счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 10.7.2007, 16:46
Сообщение #26


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Поздравляю!!! Это просто замечательно, что вы так долго вместе! кстати, че вспомнила...а прЫзент всм денежный не полагается от правительства? А то у меня бабушка с дедушкой в том году золотую свадьбу отмечали, им денежку какую-то перечислили...и потом я где-то видела список этих самых денежков по датам, за скока лет скока денежков) мелочь, а приятно, моя бабуля тогда хоть алкоголь на стол купила на эти деньги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 10.7.2007, 17:47
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Поздравляю! Судя по тому, что я знаю из форума, а также виденным мной фоткам гитар (и ,конечно же, супруги) что еще можно сказать.... через 30 лет хочу быть NeCaster-ом! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 10.7.2007, 19:05
Сообщение #28


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Wach: А какие проблемы? Через мало лет меня на этом форуме скорее всего в силу определенных физиологических процессов не будет. Ну, и дальше по определеннй схеме:-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 10.7.2007, 19:31
Сообщение #29


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Владимир иванович! Прости ради бога. Обмывал Маршалл и не заметил ссылку. Очень красивая женьщина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 10.7.2007, 21:37
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



...Через мало лет меня на этом форуме скорее всего в силу определенных физиологических процессов не будет. Ну, и дальше по определеннй схеме... Это как прикажете понимать? Откуда у такого, в принципе, укомплектованного человека (жена 30 летней выдержки, дочь, зять, внук 5 лет,куча гитар, работа, квартира, и прочия, и прочия, и прочия) такие настроения??? Сей непростительный пессимизм объясняю только одним - алегро похмелиозо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.7.2007, 23:01
Сообщение #31


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Владимир Иванович, в связи с недавним круизом, по Таманскому полуострову, у меня от впечатлений сего дивного края ,композа созрезала, и решил я ее в качестве муз.подарка, преподнести ее вам и вашей жене, пускай немного с опазданием, но лучше как говорится поздно, чем и т.д.:)))))))) http://www.realmusic.ru/songs/341393/ или http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustylnik/pustylnik-begin_disco-2.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 11.7.2007, 13:17
Сообщение #32


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Борода (Тбилиси):-))) Я же только про форум говорю, а не про физическое существование:-)) Когда станет больше седых волос (а не седые выпадут:-), прибавится внуков (дай Бог!), то будет уже не до форумов, скорее всего:-))) 2 Alexandre: Саша, спасибо большое. Сегодня представлю подарок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 11.7.2007, 14:17
Сообщение #33


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Шерон Стоун. Точно. С Юбилеем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 11.7.2007, 20:34
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Ну, дай Бог, чтоб седых становилось больше, но не седые не вырадали. А про форум ты зря. Это как раньше принимали в почётные пионЭры. Повяжут какому-нибудь передовику галстук - он и рад. Бодрит весьма. Вот мне очень интересно стало - как ты тогда свой "Нафталин" назовёшь, лет этак через ...дцать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 11.7.2007, 20:35
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



вырадали - выпадали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 11.7.2007, 21:19
Сообщение #36


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Кроме шуток - завидую, не смотря на свой незначительный возраст )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 11.7.2007, 23:58
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Lexman Эх, дорогой, к сожалению, с годами начинаешь понимать, что "незначительный возраст" - это самое завидное из всего на свете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 12.7.2007, 1:04
Сообщение #38


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



Ох_уеть, не встать!!.. даже я ещё не дорос до такой даты...)) Влолодя, поздравляю "шарон стоун" с таким приобретением!!.. удачи вам на всю оставшуюся жизнь!!...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.7.2007, 21:11
Сообщение #39


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 F66: Витя, спасиб тебе большой! Будем рассчитывать на большую оставшуюся жизнь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 13.7.2007, 15:22
Сообщение #40


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Влаимир Иваныяч! Хоть и припоздав , но от всей души поздравляю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc