phil pro 901 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
phil pro 901 |
10.7.2007, 10:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Кто что скажет насчет этой гетарки? Может кто пользовал или пользует ее?
|
|
|
|
|
|
10.7.2007, 10:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
гавно
|
|
|
|
10.7.2007, 10:42
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
гавно
|
|
|
|
10.7.2007, 11:02
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
абсолютно с вами согласен. но в чем вы именно видите гавно в ней? я, например, в стране изготовителе.
|
|
|
|
10.7.2007, 11:05
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
ты, когда на говно смотришь, в чем именно видишь говно? просто говно и все. какие тут могут быть комментарии?
|
|
|
|
10.7.2007, 11:11
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
а что тогда неговно? в любом суждении должно быть основание. например: "это говно, поскольку...". а комментарии типа: "говно и все тут" - быдлячий лепет.
|
|
|
|
10.7.2007, 11:17
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
гофно в дереве (периодически - фанера, липа кусков по 10 на корпус, и ваще отходы мебельных фабрик, мягкий клен).
Гофно в отделке 1.5 мм лака убивают и так мертвый звук.
Гофно в датчиках...
гофно в криво посчитанных грифах (это уже меньше, не по линейке они же считают)
Гофно в фурнитуре - пластиковые порожки, бриджи из прессованного металла.
Гофно в экранировке.
И это касается всех подобных гитар
|
|
|
|
10.7.2007, 11:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Гы. Прекольный паренек.
Вот тебе основание: "говно и все тут" ;)
Когда-нибудь ты поймешь в чем там говно. Тогда, я думаю, согласишься с этим доводом.
А неговно - Фендыр, Джипсан... А еще вспомнил - ПеРеЭс вроде тоже неговно. По крайней мере имея ПеРеЭс уже можно пальцы гнуть...
|
|
|
|
10.7.2007, 11:19
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Выенаписаный пост адресован криптониту...
|
|
|
|
10.7.2007, 11:20
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
ну еще ESP совсем не говно... И штучное производство
|
|
|
|
10.7.2007, 11:21
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Jhav, а у тебя что? Можешь фотку скинуть?
|
|
|
|
10.7.2007, 11:24
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
у меня кореец. гафно... хоть и прокачанный. в галерее открой маю фотку, там она и есть
Сейчас делаю гитару сам из дерева высшего качества. Получится - будет круче, чем прс, не получится, придется заказывать у гениального мастера (знаю такого)
|
|
|
|
10.7.2007, 11:26
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Jhav, ну да. Просто ЕСП - не мой стиль, потому про них и не вспомнил...
kryptonite, вобще - фил про, это (как явно видно из названия) профессиональные гитары. то есть гитары для профессионалов. поэтому и говном называют, потому что кроме профессионалов никто с такой крутью справиться не может. а так то да - это одни из самых крутых гитар. из серйных точно самые лучшие. конкуренцию им могут составить разве что гитары, которые секретными мастерами штучно изготавливаются для звезд.
|
|
|
|
10.7.2007, 11:38
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Фил Про - сигнатурное производство Филиппа Киркорова
|
|
|
|
10.7.2007, 11:41
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Jhav (N-sk)
Ога. На гитарплеере топ про это есть - там как раз я эту тему двигал...
|
|
|
|
10.7.2007, 11:47
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
И ваще, гафно надо знать по названиям (и никогда, ни за какие деньги не покупать). Перечеслю, что помню:
1. Flight
2. Alina
3. Photo Genic
4. Ibanez GIO
5. Ibanez SG
6. Silver Star
7. Phil
8. Lead Star
9. Musima
10. Diamant
11. Ural
12. Aelita
13. Tonika
14. Barselona (и такие есть)
Кто знает, дополните список и повесьте на видное место, шоб гт\итарные неофиты никогда ЭТО не покупали
|
|
|
|
10.7.2007, 11:52
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
А вот про Lead Star ты зря. Бывали и очень неплохие гитарки.
|
|
|
|
10.7.2007, 11:54
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Хм... на уровне чего неплохие?
|
|
|
|
10.7.2007, 11:56
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
А, забыл...
15. Cruiser
|
|
|
|
10.7.2007, 11:58
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
На уровне мексиканского фендера, к примеру.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:43 |