Вот, нашёл: Distort-O-Matic II |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот, нашёл: Distort-O-Matic II |
15.9.2003, 20:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Gary M,
эт я на буржуйском форуме прочитал, что книга - раритет. Какогото перца с итальянским ФИО. Типо ее трудно найти. Но это не значит, что книга руль...
Эт я просто...
А схему еще не собирал. Времени нету )-:
|
|
|
|
|
|
13.9.2003, 13:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Интересные схемки...
Это скан с какой-то старой книги, которая раритет и буржуям трудно найти!
http://www.moosapotamus.com/Distort-O-Matic%20II%20(1).pdf
http://www.moosapotamus.com/Distort-O-Matic%20II%20(2).pdf
http://www.moosapotamus.com/Distort-O-Matic%20II%20(3).pdf
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
15.9.2003, 5:23
Сообщение
#3
|
|
|
Если это раритет, то почему на печати 1998 год стоит?
А каково твоё мнение об ентом агрегате, есть смысл собирать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:40 |