ОФФ: Кто делает зарядку? Кто нет? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ: Кто делает зарядку? Кто нет? |
10.5.2007, 15:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Может старо..
1.Упражнение с приложением
Запустили приложение, сняли приложение
Запустили приложение, сняли приложение,
Продолжаем упражнение с приложением.
Подняли приложение, упало приложение,
Снова подняли приложение, лежит приложение,
снимаем приложение, завершаем упражнение
2.Упражнение-тестирование
Исходное положение: запустили приложение.
Находим баг,фиксим баг,
находим баг,фиксим баг,
находим баг,не можем пофиксить?
Это фича! Завершаем упражнение
3.Упражнение со шнурочком.
Исходно положение: пропал звук.
Нагнулись, поправили шнурочек,
Поднялись — пропал звук, матюкнулись,
нагнулись, поправили шнурочек.
Повторяем упражнение.
4.Упражнение со светом.
Кодим, выключается свет, матюкаемся,
Повторяем упражнение.
5.Упражнение с чайником.
Поднимаем зад, включаем чайник, опускаем зад,
Поднимаем зад, делаем чай, опускаем зад.
Упражнение завершено
6.Упражнение с почтой при проекте.
Приняли почту, удалили спам, отложили почту,
Завершили упражнение.
7.Упражнение с почтой без проекта.
Приняли почту, удалили спам, прочитали почту,
Завершили упражнение.
8.Упражнение с почтой совсем без проектов.
Приняли почту, почитали почту, почитали спам,
Приняли почту, повторяем упражнение.
9.Упражнение на общение с заказчиком/постановщиком — упражнение перед зеркалом.
Убедительно говорим фразы с обвиняющим выражением:
"Почему?" "Ну так а вы?" "Ну и мы, но а вы же вообще." "Мы вообще, но и вы.".
Повторяем упражнение
10.Упражнение с хорошо поставленной задачей
Прочитали задание, уточнили задание,
делаем задание, уточняем задание,
сделали, показали, повторяем упражение.
11.Упражнение с очень хорошо поставленной задачей
Прочитали задание, покурили, прочитали задание,
уточнили что курили постановщики, покурили,
уточнили задание, далее как в 10.
На сегодня всё, расходимся по местам, здоровья вам и вашим проектам!
|
|
|
|
|
|
11.5.2007, 7:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
а я пресс и отжимания и по вечерам в спорт зал. А оно вот как нынче оказывается...)))
|
|
|
|
15.5.2007, 8:29
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
хахахаха :))) хорошие упражнения
|
|
|
|
15.5.2007, 10:58
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
а я вечерами делаю получасовую пробежку по парку.
|
|
|
|
15.5.2007, 14:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А я думаю по утрам бегать начать (смотрит на свой живот) - дада, пора уже...
|
|
|
|
15.5.2007, 23:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
находим баг,не можем пофиксить?
Это фича! Завершаем упражнение""
Порадовало=)
ЗЫЖ а вообще я медитирую каждый вечер перед сномъ.
|
|
|
|
15.5.2007, 23:54
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
А как? Я бы тоже хотел. Как ты это делаешь?
|
|
|
|
15.5.2007, 23:55
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
>15.05.2007 14:06
pasha12345 (Я - ЗЛОЙ!!!)
А я думаю по утрам бегать начать (смотрит на свой живот) - дада, пора уже...>
Эх, сказала бы я, как живот сгоняецца...))
|
|
|
|
16.5.2007, 0:24
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Эх, сказала бы я, как живот сгоняецца...))"
А ты еще и на ударных играешь?
|
|
|
|
16.5.2007, 0:24
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
елагор, могу книжку заслать на мыло если интересно.
|
|
|
|
16.5.2007, 1:20
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
"Эх, сказала бы я, как живот сгоняецца...))"
Булавка, не надо пошлить!!! ;))
|
|
|
|
16.5.2007, 1:21
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Я уверен она имела ввиду игру на ударных ;)
|
|
|
|
16.5.2007, 2:25
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не помогает кстати :) Так что или диета и тренажёрный, или любить себя таким какой есть и не комплексовать :) Чем я в принципе и занимаюсь (сказал Паша, довольно поглаживая свой мясной животик...)
|
|
|
|
16.5.2007, 2:34
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 14.3.2004 |
Жрать надо меньше, особенно не наедаться на ночь. И не будет ни пуза и жира на боках.
|
|
|
|
16.5.2007, 5:24
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну ты даёшь! Жрать на ночь - это ж святое! Круче только жрать из-за нервов (а нервничаю я в последнее время постоянно :) Вот сейчас пишу - и жру :))))))
|
|
|
|
16.5.2007, 5:46
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А да, и ещё надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу ;)
|
|
|
|
16.5.2007, 10:25
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Булаффка ничего пошлого не имела в виду, adda прально говорит, нефиг жрать на ночь...и особенно ночью...и особенно сидя перед компом))) а то алень мало того что жрет, так еще и виртуально косится на мой холодильник...хыыы, а вот и не поделюся тортиком) да-да, алень, я опять тортик испекла)))
|
|
|
|
16.5.2007, 16:15
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ТОРТИК???
А я завтра в Москве буду! Поделисси? ;)))
|
|
|
|
16.5.2007, 19:03
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Пашк, сурьезно штоль будешь???))) давай дуй в мылагент, говори, где и чего))) А тортик - это для отмечания днюхи в музыкалке) Нас там майских дофига народу, поэтому весь тортик туда, извиняй...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:36 |