Может старо..
1.Упражнение с приложением
Запустили приложение, сняли приложение
Запустили приложение, сняли приложение,
Продолжаем упражнение с приложением.
Подняли приложение, упало приложение,
Снова подняли приложение, лежит приложение,
снимаем приложение, завершаем упражнение
2.Упражнение-тестирование
Исходное положение: запустили приложение.
Находим баг,фиксим баг,
находим баг,фиксим баг,
находим баг,не можем пофиксить?
Это фича! Завершаем упражнение
3.Упражнение со шнурочком.
Исходно положение: пропал звук.
Нагнулись, поправили шнурочек,
Поднялись — пропал звук, матюкнулись,
нагнулись, поправили шнурочек.
Повторяем упражнение.
4.Упражнение со светом.
Кодим, выключается свет, матюкаемся,
Повторяем упражнение.
5.Упражнение с чайником.
Поднимаем зад, включаем чайник, опускаем зад,
Поднимаем зад, делаем чай, опускаем зад.
Упражнение завершено
6.Упражнение с почтой при проекте.
Приняли почту, удалили спам, отложили почту,
Завершили упражнение.
7.Упражнение с почтой без проекта.
Приняли почту, удалили спам, прочитали почту,
Завершили упражнение.
8.Упражнение с почтой совсем без проектов.
Приняли почту, почитали почту, почитали спам,
Приняли почту, повторяем упражнение.
9.Упражнение на общение с заказчиком/постановщиком — упражнение перед зеркалом.
Убедительно говорим фразы с обвиняющим выражением:
"Почему?" "Ну так а вы?" "Ну и мы, но а вы же вообще." "Мы вообще, но и вы.".
Повторяем упражнение
10.Упражнение с хорошо поставленной задачей
Прочитали задание, уточнили задание,
делаем задание, уточняем задание,
сделали, показали, повторяем упражение.
11.Упражнение с очень хорошо поставленной задачей
Прочитали задание, покурили, прочитали задание,
уточнили что курили постановщики, покурили,
уточнили задание, далее как в 10.
На сегодня всё, расходимся по местам, здоровья вам и вашим проектам!
Merry Corpse
11.5.2007, 7:49
а я пресс и отжимания и по вечерам в спорт зал. А оно вот как нынче оказывается...)))
Em(022000)
15.5.2007, 8:29
хахахаха :))) хорошие упражнения
а я вечерами делаю получасовую пробежку по парку.
pasha12345
15.5.2007, 14:06
А я думаю по утрам бегать начать (смотрит на свой живот) - дада, пора уже...
находим баг,не можем пофиксить?
Это фича! Завершаем упражнение""
Порадовало=)
ЗЫЖ а вообще я медитирую каждый вечер перед сномъ.
А как? Я бы тоже хотел. Как ты это делаешь?
>15.05.2007 14:06
pasha12345 (Я - ЗЛОЙ!!!)
А я думаю по утрам бегать начать (смотрит на свой живот) - дада, пора уже...>
Эх, сказала бы я, как живот сгоняецца...))
Эх, сказала бы я, как живот сгоняецца...))"
А ты еще и на ударных играешь?
елагор, могу книжку заслать на мыло если интересно.
Merry Corpse
16.5.2007, 1:20
"Эх, сказала бы я, как живот сгоняецца...))"
Булавка, не надо пошлить!!! ;))
Я уверен она имела ввиду игру на ударных ;)
pasha12345
16.5.2007, 2:25
Не помогает кстати :) Так что или диета и тренажёрный, или любить себя таким какой есть и не комплексовать :) Чем я в принципе и занимаюсь (сказал Паша, довольно поглаживая свой мясной животик...)
Александр
16.5.2007, 2:34
Жрать надо меньше, особенно не наедаться на ночь. И не будет ни пуза и жира на боках.
pasha12345
16.5.2007, 5:24
Ну ты даёшь! Жрать на ночь - это ж святое! Круче только жрать из-за нервов (а нервничаю я в последнее время постоянно :) Вот сейчас пишу - и жру :))))))
pasha12345
16.5.2007, 5:46
А да, и ещё надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу ;)
Булаффка ничего пошлого не имела в виду, adda прально говорит, нефиг жрать на ночь...и особенно ночью...и особенно сидя перед компом))) а то алень мало того что жрет, так еще и виртуально косится на мой холодильник...хыыы, а вот и не поделюся тортиком) да-да, алень, я опять тортик испекла)))
pasha12345
16.5.2007, 16:15
ТОРТИК???
А я завтра в Москве буду! Поделисси? ;)))
Пашк, сурьезно штоль будешь???))) давай дуй в мылагент, говори, где и чего))) А тортик - это для отмечания днюхи в музыкалке) Нас там майских дофига народу, поэтому весь тортик туда, извиняй...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.