Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ: Кто делает зарядку? Кто нет?
jimled
сообщение 10.5.2007, 15:37
Сообщение #1


Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2005



Может старо.. 1.Упражнение с приложением Запустили приложение, сняли приложение Запустили приложение, сняли приложение, Продолжаем упражнение с приложением. Подняли приложение, упало приложение, Снова подняли приложение, лежит приложение, снимаем приложение, завершаем упражнение 2.Упражнение-тестирование Исходное положение: запустили приложение. Находим баг,фиксим баг, находим баг,фиксим баг, находим баг,не можем пофиксить? Это фича! Завершаем упражнение 3.Упражнение со шнурочком. Исходно положение: пропал звук. Нагнулись, поправили шнурочек, Поднялись — пропал звук, матюкнулись, нагнулись, поправили шнурочек. Повторяем упражнение. 4.Упражнение со светом. Кодим, выключается свет, матюкаемся, Повторяем упражнение. 5.Упражнение с чайником. Поднимаем зад, включаем чайник, опускаем зад, Поднимаем зад, делаем чай, опускаем зад. Упражнение завершено 6.Упражнение с почтой при проекте. Приняли почту, удалили спам, отложили почту, Завершили упражнение. 7.Упражнение с почтой без проекта. Приняли почту, удалили спам, прочитали почту, Завершили упражнение. 8.Упражнение с почтой совсем без проектов. Приняли почту, почитали почту, почитали спам, Приняли почту, повторяем упражнение. 9.Упражнение на общение с заказчиком/постановщиком — упражнение перед зеркалом. Убедительно говорим фразы с обвиняющим выражением: "Почему?" "Ну так а вы?" "Ну и мы, но а вы же вообще." "Мы вообще, но и вы.". Повторяем упражнение 10.Упражнение с хорошо поставленной задачей Прочитали задание, уточнили задание, делаем задание, уточняем задание, сделали, показали, повторяем упражение. 11.Упражнение с очень хорошо поставленной задачей Прочитали задание, покурили, прочитали задание, уточнили что курили постановщики, покурили, уточнили задание, далее как в 10. На сегодня всё, расходимся по местам, здоровья вам и вашим проектам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Merry Corpse
сообщение 11.5.2007, 7:49
Сообщение #2


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



а я пресс и отжимания и по вечерам в спорт зал. А оно вот как нынче оказывается...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 15.5.2007, 8:29
Сообщение #3


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



хахахаха :))) хорошие упражнения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 15.5.2007, 10:58
Сообщение #4


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



а я вечерами делаю получасовую пробежку по парку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 15.5.2007, 14:06
Сообщение #5


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А я думаю по утрам бегать начать (смотрит на свой живот) - дада, пора уже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 15.5.2007, 23:26
Сообщение #6


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



находим баг,не можем пофиксить? Это фича! Завершаем упражнение"" Порадовало=) ЗЫЖ а вообще я медитирую каждый вечер перед сномъ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 15.5.2007, 23:54
Сообщение #7


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



А как? Я бы тоже хотел. Как ты это делаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 15.5.2007, 23:55
Сообщение #8


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



>15.05.2007 14:06 pasha12345 (Я - ЗЛОЙ!!!) А я думаю по утрам бегать начать (смотрит на свой живот) - дада, пора уже...> Эх, сказала бы я, как живот сгоняецца...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 16.5.2007, 0:24
Сообщение #9


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



Эх, сказала бы я, как живот сгоняецца...))" А ты еще и на ударных играешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 16.5.2007, 0:24
Сообщение #10


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



елагор, могу книжку заслать на мыло если интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry Corpse
сообщение 16.5.2007, 1:20
Сообщение #11


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



"Эх, сказала бы я, как живот сгоняецца...))" Булавка, не надо пошлить!!! ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 16.5.2007, 1:21
Сообщение #12


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



Я уверен она имела ввиду игру на ударных ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 16.5.2007, 2:25
Сообщение #13


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Не помогает кстати :) Так что или диета и тренажёрный, или любить себя таким какой есть и не комплексовать :) Чем я в принципе и занимаюсь (сказал Паша, довольно поглаживая свой мясной животик...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 16.5.2007, 2:34
Сообщение #14


Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2004



Жрать надо меньше, особенно не наедаться на ночь. И не будет ни пуза и жира на боках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 16.5.2007, 5:24
Сообщение #15


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну ты даёшь! Жрать на ночь - это ж святое! Круче только жрать из-за нервов (а нервничаю я в последнее время постоянно :) Вот сейчас пишу - и жру :))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 16.5.2007, 5:46
Сообщение #16


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А да, и ещё надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 16.5.2007, 10:25
Сообщение #17


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Булаффка ничего пошлого не имела в виду, adda прально говорит, нефиг жрать на ночь...и особенно ночью...и особенно сидя перед компом))) а то алень мало того что жрет, так еще и виртуально косится на мой холодильник...хыыы, а вот и не поделюся тортиком) да-да, алень, я опять тортик испекла)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 16.5.2007, 16:15
Сообщение #18


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



ТОРТИК??? А я завтра в Москве буду! Поделисси? ;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 16.5.2007, 19:03
Сообщение #19


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Пашк, сурьезно штоль будешь???))) давай дуй в мылагент, говори, где и чего))) А тортик - это для отмечания днюхи в музыкалке) Нас там майских дофига народу, поэтому весь тортик туда, извиняй...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc