иду покупать комп |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
иду покупать комп |
14.5.2007, 10:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
вот тянул время пока интеловские цены упадут и они упали, зацените мою тачку по железу =)
учмиывайте только то что о звуковухе я тут не сообщаю =)
1. MB ASUS P5B Deluxe , Socket 775, IP965
2. CPU Intel Core 2 Duo E6600, 2,40GHz, 4Mb, 1066MHz,4Mb Socket-775 BOX
3. 256MB PCI-E GeForce 7600GT, Gigabyte GV-NX76T256D*-RH, TV, DVI, retail
4. 2xDIMM 1024Mb PC2-8500(1066Mhz) OCZ Reaper Series (OCZ2RPR10662GK) 5-5-5-15
5. Корпус ASUS TA-661, 400W
6. DVD±RW Pioneer DVR-112D black
7. 200,0 Gb HDD Western Digital (WD2000JS) 7200 8Mb SATA II
8. 320,0 Gb HDD Western Digital (WD3200AAJS) 7200 8Mb SATA II
|
|
|
|
|
|
14.5.2007, 11:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Курутой аппарат, но вот про мышку то не сказал! А ведь без мышки это всё - неуправляемая куча железа!
|
|
|
|
14.5.2007, 11:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Мышка это не труЪ. Настоящие кулхацкеры сидят в командной строке, и юзают только клаву!
|
|
|
|
14.5.2007, 11:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Wach, ага... а ещё кулхацкеры носят очки, имеют дистрофичный вид и дрочат у монитора.
Так что я за пользователей мышей!
|
|
|
|
14.5.2007, 12:39
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
асустек не бери. бери гигабайт. асустек глюкав. по крайней мере тот, что был у меня.
|
|
|
|
14.5.2007, 12:39
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
А почему два винта, да еще и разного размера? Не определился еще?
|
|
|
|
14.5.2007, 12:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
14.05.2007 12:39
Умник (из провинции) А почему два винта, да еще и разного размера? Не определился еще?
Кубейз лучше работает, если всё по разным винтам разнести. Для Протулза так вообще два винта - стандарт. И т.д.
ERROR, а что за звуковуха? А то я ещё не определился :) Или старая, 1820м?
|
|
|
|
14.5.2007, 12:46
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кста, примажусь к понтам - в моём списке будет монитор на 27", 30" или 32"!
И вы думаете мы будет от этого играть лучше, чем egalor на Флайте? Ой сомневаюсь, ой...
|
|
|
|
14.5.2007, 12:47
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ERROR, объясни мне по процу - во сколько процентов он производительнее аэмдэшного Атлона ХР 2500+?
|
|
|
|
14.5.2007, 12:49
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да, и сколько твой список стоит?
|
|
|
|
14.5.2007, 12:49
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Все нормально, только я бы брал Seagate а не WD. И DVD-ROM тогда уж Plextor. Но это на усмотрение автора.
|
|
|
|
14.5.2007, 12:51
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
На счёт звуковухи - я вот не знаю, хоть все эти Digi00х и ругают, а мне понравилось. Красиво звучит - не скажу что супер детально или супер честно. Но - работать оч приятно. А в "пультовом" исполнении с моторизированными фейдерами небось вообще сказка :)
Вон парень один хорошо сказал на вопрос о мониторах, почему он купил Адам, а не Ямаху - "да ну нахрен Ямаху, я в ней в 10 раз больше огрехов слышу, невозможно работать" :)
|
|
|
|
14.5.2007, 12:52
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
hell, может ты цену списка подскажешь?
|
|
|
|
14.5.2007, 13:00
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
лично резак взял бы оптиарк (бывший нэк), видюху от асуса (к гигабайту антипатия, у нас как-то попала бракованая партия их матерей.... задолбали ремонтом).
|
|
|
|
14.5.2007, 13:08
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Компьютерщики! Блин - сколько нах это стоит? :))))))))))
|
|
|
|
14.5.2007, 13:08
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
не бери ASUS p5B серию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше в самом деле возьми Gigabyte, MSI...
а DVDRW можно было бы SATA взять, и совсем не обязательно плекстор.
|
|
|
|
14.5.2007, 13:36
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Алё :)
|
|
|
|
14.5.2007, 13:37
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Мне точно не нужно - примерно просто, интересно ж!
|
|
|
|
14.5.2007, 13:53
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
а! еще OCZ память хитрая... могут быть проблемы ))) лучше какой-нибудь samsung/kingston
|
|
|
|
14.5.2007, 13:56
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
.............
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:19 |