Нужны табы песни из мультфильма "Бременские музыканты"! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужны табы песни из мультфильма "Бременские музыканты"! |
13.5.2007, 22:29
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Народ! Нужны табы этой песни. Весь интернет перерыл - не нашел, одно анимэ валяется, да и то, по большей части, Софтер уже нашел :)
|
|
|
|
|
|
13.5.2007, 23:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
дааааааааа
|
|
|
|
13.5.2007, 23:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
блин, к которой из песен?
Ох рано встаёт охрана?
|
|
|
|
14.5.2007, 0:28
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2egalor
Скажи какая песня, я тебе подберу без проблем аккорды, если тебя гармония интересует.
|
|
|
|
14.5.2007, 4:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Баю баюшки баю, не ложися на краю прикольная композиция, для тех времён настоящий рок
у меня на виниле оба альбома Бременских Музыкантов есть, где то у бабушки валяются, надо съездить, найти
|
|
|
|
14.5.2007, 5:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Оба альбома !!!! :)))) Ну ты загнул !!! - ну конечно были сказка по мультфильму и сиквел изданы на виниле - но чтоб альбомы :))
|
|
|
|
14.5.2007, 9:44
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
мамо... а снять не судьбец? там не так все страшно...
Или тебе аккорды букивками написать?
|
|
|
|
14.5.2007, 10:54
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Да нееЕ, спасибо, ребят, это я над Софтером так шучу, насчет его любви к анимэшной музыке :)
|
|
|
|
14.5.2007, 11:54
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
мы кстати играли на концертах одно время эту самую песню бременских музыкантов (ничего на свете лучше не-е-е-е-ту...). Забойный панк-рок получался :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:17 |