Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны табы песни из мультфильма "Бременские музыканты"!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
egalor
Народ! Нужны табы этой песни. Весь интернет перерыл - не нашел, одно анимэ валяется, да и то, по большей части, Софтер уже нашел :)
Alex_vivat
дааааааааа
Randall
блин, к которой из песен? Ох рано встаёт охрана?
Alexandre
2egalor Скажи какая песня, я тебе подберу без проблем аккорды, если тебя гармония интересует.
Randall
Баю баюшки баю, не ложися на краю прикольная композиция, для тех времён настоящий рок у меня на виниле оба альбома Бременских Музыкантов есть, где то у бабушки валяются, надо съездить, найти
Blackbird
Оба альбома !!!! :)))) Ну ты загнул !!! - ну конечно были сказка по мультфильму и сиквел изданы на виниле - но чтоб альбомы :))
Stevie
мамо... а снять не судьбец? там не так все страшно... Или тебе аккорды букивками написать?
egalor
Да нееЕ, спасибо, ребят, это я над Софтером так шучу, насчет его любви к анимэшной музыке :)
Stevie
мы кстати играли на концертах одно время эту самую песню бременских музыкантов (ничего на свете лучше не-е-е-е-ту...). Забойный панк-рок получался :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.