Народ! Нужны табы этой песни. Весь интернет перерыл - не нашел, одно анимэ валяется, да и то, по большей части, Софтер уже нашел :)
Alex_vivat
13.5.2007, 23:09
дааааааааа
блин, к которой из песен?
Ох рано встаёт охрана?
Alexandre
14.5.2007, 0:28
2egalor
Скажи какая песня, я тебе подберу без проблем аккорды, если тебя гармония интересует.
Баю баюшки баю, не ложися на краю прикольная композиция, для тех времён настоящий рок
у меня на виниле оба альбома Бременских Музыкантов есть, где то у бабушки валяются, надо съездить, найти
Blackbird
14.5.2007, 5:00
Оба альбома !!!! :)))) Ну ты загнул !!! - ну конечно были сказка по мультфильму и сиквел изданы на виниле - но чтоб альбомы :))
мамо... а снять не судьбец? там не так все страшно...
Или тебе аккорды букивками написать?
Да нееЕ, спасибо, ребят, это я над Софтером так шучу, насчет его любви к анимэшной музыке :)
мы кстати играли на концертах одно время эту самую песню бременских музыкантов (ничего на свете лучше не-е-е-е-ту...). Забойный панк-рок получался :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.