Ibanez RG1570 ZB???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ibanez RG1570 ZB???? |
6.5.2007, 0:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.12.2003 |
Вот она: http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?rg1570bk
Можете что-нибудь сказать про эту модель, про датчики v7,v8?Лучше ли они чем infinity(inf)?Кстати, что за ZB? В общем помогите соирентироваться.
|
|
|
|
|
|
6.5.2007, 1:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
последний индекс у Ибанезов - ето цвет.
Датчики просто лучше! :)
Вапще клёвая гитара. Мне нравится. Никаких нареканий. У двух моих друзей такая. Никто не жаловался!
А что нужно-то от гитары? Какой стиль? Ато как-то сложно хвалить/ругать гитару за такие деньги без критериев и требований! :))
|
|
|
|
6.5.2007, 2:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А кто может этот Ибанез опазнать, который справа в углу:
http://u.foto.radikal.ru/0705/2f/2321b0b34b7c.jpg
|
|
|
|
6.5.2007, 10:25
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
RG 321
или
GRG какой-нить! :)
|
|
|
|
6.5.2007, 11:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.12.2003 |
Гитара нужна в основном для металла(хэви, поувер).я уже месяца 2 себе гитару выбираю, а тут вот попалась такая(с рук).Мне понравилась, но моих знаний и опыта не хватает, чтобы оценить её объективно
|
|
|
|
6.5.2007, 18:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Дятел, что у него там за разметка такая? Явно не RG рядовой..
|
|
|
|
6.5.2007, 18:04
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
MasteR, извини за оффтоп!
|
|
|
|
6.5.2007, 21:06
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
MasteR, я бы взял!!!
Походу инструмент гдето 2-3 годов давности. Нынче Ибанцы всё производство медленно тащат в китай,.. Слушал я китайский Ибанез Престиж - НЕ АЙС!((
А ето проверенная лошадь! :) Да и для хеви-прог-паувера она покатит. Захочится более узкой специализации - сменишь датчики! ;)
Паша12345, выводы про модель я сделал исходя из того, как выглядит место крепления грифа и, главным образом, бридж! :) помоему, там не флойд! ;;)
А вот метки и правда непонятные, да и не видно,.. Хотя вот похоже на винную лозу, как на ДЖЕМах,.. но нет хваталки под руку,.. Слушай, а ибанез ли ето?) ето точно?)))
|
|
|
|
6.5.2007, 23:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
там птица... в разных положениях помоему...где то я видел её уже..
|
|
|
|
6.5.2007, 23:50
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
на ПРС! ;)
|
|
|
|
6.5.2007, 23:50
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
ток ето не ПРС!)))
|
|
|
|
7.5.2007, 0:11
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
да,точно,на ПРС))
корпус там не rg,рога другие.
|
|
|
|
7.5.2007, 0:29
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
не хочу выносить в отдельный топ.
никто не знает что за страт у Фрэнка Заппы??
http://i20.ebayimg.com/05/i/000/9c/cc/c14d_1.JPG
вот этот вот.
кста,надо создать такой типа *Угадай гитару* :)
|
|
|
|
7.5.2007, 22:53
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Сначала показалось, что это бумеранги, как у Хамер. Но все разные... У Хамер одинаковые. Это не Ибанез точно! РОга не такие заостренные как у них. Может это SX? :)
|
|
|
|
8.5.2007, 4:36
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ибанез это, он сам в каком-то там далёком интервью говорил что на Ибанезе играет.. Может custom? Или как вариант - это одна из его старых гитар, было ли у Ибанеза что такое лет десять-двадцать назад?
|
|
|
|
8.5.2007, 13:39
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
колись, чья ето гитара?))))
|
|
|
|
8.5.2007, 19:03
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Где? На фото? Моби :) Сейчас у него Gibson SG несколько, а раньше вот эта вот была. Вот мне и интересно - что за оно...
|
|
|
|
11.5.2007, 20:54
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да.. Похожу на чём только Моби не играл :) Дофига у дяди гитар :)
А на фото кажыся не Ибанез оказывается!
Вот тут вроде эта же гитара:
http://www.mtv.com/shared/media/news/images/m/Moby/sq-moby-strums-kroq-mtv.jpg
|
|
|
|
11.5.2007, 20:56
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Тут походу вообще Джексон:
http://moby.org/gfx/19990821_Dallas/moby_-_electric_guitar.jpg
|
|
|
|
11.5.2007, 20:58
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Вот кажыся та гитара, что на фоте в студии:
http://news.bbc.co.uk/olmedia/1835000/images/_1839809_moby.jpg
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:10 |