Полная версия этой страницы:
Ibanez RG1570 ZB????
Вот она: http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?rg1570bk
Можете что-нибудь сказать про эту модель, про датчики v7,v8?Лучше ли они чем infinity(inf)?Кстати, что за ZB? В общем помогите соирентироваться.
Woodpecker
6.5.2007, 1:05
последний индекс у Ибанезов - ето цвет.
Датчики просто лучше! :)
Вапще клёвая гитара. Мне нравится. Никаких нареканий. У двух моих друзей такая. Никто не жаловался!
А что нужно-то от гитары? Какой стиль? Ато как-то сложно хвалить/ругать гитару за такие деньги без критериев и требований! :))
pasha12345
6.5.2007, 2:58
А кто может этот Ибанез опазнать, который справа в углу:
http://u.foto.radikal.ru/0705/2f/2321b0b34b7c.jpg
Woodpecker
6.5.2007, 10:25
RG 321
или
GRG какой-нить! :)
Гитара нужна в основном для металла(хэви, поувер).я уже месяца 2 себе гитару выбираю, а тут вот попалась такая(с рук).Мне понравилась, но моих знаний и опыта не хватает, чтобы оценить её объективно
pasha12345
6.5.2007, 18:04
Дятел, что у него там за разметка такая? Явно не RG рядовой..
pasha12345
6.5.2007, 18:04
MasteR, извини за оффтоп!
Woodpecker
6.5.2007, 21:06
MasteR, я бы взял!!!
Походу инструмент гдето 2-3 годов давности. Нынче Ибанцы всё производство медленно тащат в китай,.. Слушал я китайский Ибанез Престиж - НЕ АЙС!((
А ето проверенная лошадь! :) Да и для хеви-прог-паувера она покатит. Захочится более узкой специализации - сменишь датчики! ;)
Паша12345, выводы про модель я сделал исходя из того, как выглядит место крепления грифа и, главным образом, бридж! :) помоему, там не флойд! ;;)
А вот метки и правда непонятные, да и не видно,.. Хотя вот похоже на винную лозу, как на ДЖЕМах,.. но нет хваталки под руку,.. Слушай, а ибанез ли ето?) ето точно?)))
там птица... в разных положениях помоему...где то я видел её уже..
Woodpecker
6.5.2007, 23:50
на ПРС! ;)
Woodpecker
6.5.2007, 23:50
ток ето не ПРС!)))
да,точно,на ПРС))
корпус там не rg,рога другие.
не хочу выносить в отдельный топ.
никто не знает что за страт у Фрэнка Заппы??
http://i20.ebayimg.com/05/i/000/9c/cc/c14d_1.JPG
вот этот вот.
кста,надо создать такой типа *Угадай гитару* :)
Сначала показалось, что это бумеранги, как у Хамер. Но все разные... У Хамер одинаковые. Это не Ибанез точно! РОга не такие заостренные как у них. Может это SX? :)
pasha12345
8.5.2007, 4:36
Ибанез это, он сам в каком-то там далёком интервью говорил что на Ибанезе играет.. Может custom? Или как вариант - это одна из его старых гитар, было ли у Ибанеза что такое лет десять-двадцать назад?
Woodpecker
8.5.2007, 13:39
колись, чья ето гитара?))))
pasha12345
8.5.2007, 19:03
Где? На фото? Моби :) Сейчас у него Gibson SG несколько, а раньше вот эта вот была. Вот мне и интересно - что за оно...
pasha12345
11.5.2007, 20:54
Да.. Похожу на чём только Моби не играл :) Дофига у дяди гитар :)
А на фото кажыся не Ибанез оказывается!
Вот тут вроде эта же гитара:
http://www.mtv.com/shared/media/news/images/m/Moby/sq-moby-strums-kroq-mtv.jpg
pasha12345
11.5.2007, 20:56
Тут походу вообще Джексон:
http://moby.org/gfx/19990821_Dallas/moby_-_electric_guitar.jpg
pasha12345
11.5.2007, 20:58
Вот кажыся та гитара, что на фоте в студии:
http://news.bbc.co.uk/olmedia/1835000/images/_1839809_moby.jpg
pasha12345
11.5.2007, 21:05
О, ну хоть тут Ибанез :))))))))
http://www.brooklynvegan.com/img/music/satanicide/mercury/15.jpg
pasha12345
11.5.2007, 21:08
http://www.brooklynvegan.com/img/music/satanicide/mercury/14.jpg
http://www.brooklynvegan.com/img/music/satanicide/mercury/16.jpg
Только кажыся это не его гитара, ну да ладно ;)
pasha12345
11.5.2007, 21:09
Ёу, у Моби мой Бёрни ;)
http://www.brooklynvegan.com/img/music/whitneyart2.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.