Опять о радио системах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Опять о радио системах |
11.5.2007, 15:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Вот таки вот варианты интересные от AKG
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=104&bid=5&cid=1066&mid=4713
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=104&bid=5&cid=1066&mid=4719
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=104&bid=5&cid=1066&mid=4709
Кто чего может сказать по опыту или исходя из характеристик заявленных?-))
|
|
|
|
|
|
11.5.2007, 15:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
вариант #2 - удобен
вариант #3 - работает стабильнее
но...
есть вариант интереснее
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=104&bid=5&cid=1178&mid=5088
если конечно они ещё остались
|
|
|
|
11.5.2007, 16:03
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Вот мне как раз Вар 3 приглянулся-)
Кстати чем WM81 интересней чем Вар3 ?-))
насколько я знаю её сняли с производства...
|
|
|
|
11.5.2007, 16:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
тем что это система совершенно другого класса
да хотя бы 15 частотами вместо трёх
|
|
|
|
11.5.2007, 16:41
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Пнятно-) надо поискать-)
|
|
|
|
14.5.2007, 23:44
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
кто нить реально ими уже пользуется?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:23 |