Полная версия этой страницы:
Опять о радио системах
les-guitar
11.5.2007, 15:37
Вот таки вот варианты интересные от AKG
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=104&bid=5&cid=1066&mid=4713
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=104&bid=5&cid=1066&mid=4719
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=104&bid=5&cid=1066&mid=4709
Кто чего может сказать по опыту или исходя из характеристик заявленных?-))
вариант #2 - удобен
вариант #3 - работает стабильнее
но...
есть вариант интереснее
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=104&bid=5&cid=1178&mid=5088
если конечно они ещё остались
les-guitar
11.5.2007, 16:03
Вот мне как раз Вар 3 приглянулся-)
Кстати чем WM81 интересней чем Вар3 ?-))
насколько я знаю её сняли с производства...
тем что это система совершенно другого класса
да хотя бы 15 частотами вместо трёх
les-guitar
11.5.2007, 16:41
Пнятно-) надо поискать-)
кто нить реально ими уже пользуется?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.