Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять о радио системах
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
les-guitar
Вот таки вот варианты интересные от AKG http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=104&bid=5&cid=1066&mid=4713 http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=104&bid=5&cid=1066&mid=4719 http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=104&bid=5&cid=1066&mid=4709 Кто чего может сказать по опыту или исходя из характеристик заявленных?-))
Randall
вариант #2 - удобен вариант #3 - работает стабильнее но... есть вариант интереснее http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=104&bid=5&cid=1178&mid=5088 если конечно они ещё остались
les-guitar
Вот мне как раз Вар 3 приглянулся-) Кстати чем WM81 интересней чем Вар3 ?-)) насколько я знаю её сняли с производства...
Randall
тем что это система совершенно другого класса да хотя бы 15 частотами вместо трёх
les-guitar
Пнятно-) надо поискать-)
Джек
кто нить реально ими уже пользуется?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.