На чем играл гитарист Блинков? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
На чем играл гитарист Блинков? |
| Zver' (гость) |
10.5.2007, 13:40
Сообщение
#1
|
|
|
Че за примоч, кто-т в курсе?
|
|
|
|
|
|
10.5.2007, 17:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Не примочь!...Просто в маршолавский комб он тыкался и всё...У него футсвич был...
Помнится в какомто ролингстоуне даж его настройки выкладывали...Щас уж всего и не вспомнить...
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
10.5.2007, 18:00
Сообщение
#3
|
|
|
2 SergS, я понимаю что идея бредовая, но все же.. можно к этому звуку приблизится при помощи говнера или джекхамера?
|
|
|
|
10.5.2007, 19:26
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
В каком-то интервью он говорил, что на записи играет в несколько усилителей и миксует сигнал.
Вот примерно так:
http://guitargeek.com/rigview/315/
|
|
|
|
10.5.2007, 23:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
а кто такой Блинков?
где он играл, и почему в прошедшем времени?
|
|
|
|
11.5.2007, 0:06
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
)))))))) И даже смайла не поставил, проказник! )))))))))
|
|
|
|
11.5.2007, 8:12
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
ААА )))
Блинкофф ))))
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
11.5.2007, 10:11
Сообщение
#8
|
|
|
Да, и водку иделают под такой маркой:0
"Blinkoff" походный вариант емкостью 182 литра, взял в руку и пошел:). На этикетке нарисованы кеды:))
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
11.5.2007, 10:19
Сообщение
#9
|
|
|
2 K.A.S., спасибо.
Дорого:)
|
|
|
|
11.5.2007, 14:28
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Блинк182 - жалкая пародия на Грин Дей.
А потому гавно полное и порожняк.
|
|
|
|
11.5.2007, 14:36
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Грин Дей - жалкая пародия на Мисфитс, поэтом такое же гавно и порожняк, как и Блинк182
|
|
|
|
11.5.2007, 14:36
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А я думал 182 - это крепость в градусах по Форенгейту...
|
|
|
|
11.5.2007, 14:38
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Randall, а я думал у них из Нирваны у всех ноги ростут.. А оказывается у Мисфсит (кста, никогда не слышал), у которых стопудова ноги ростут из Секс Пистолс, у которых они в свою очеред ростут из Рамонес :)
А Блинк182 - это имхо новое направление в своё время было, пазитиффный панк называлось :) Бо панки в массе своей были эмо-боями вечно...
|
|
|
|
11.5.2007, 14:41
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
А Рамонес уже не растут, а дряхлеют.
Всё идёт по пла.. кругу!
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
11.5.2007, 15:05
Сообщение
#15
|
|
|
Гриндей это кул, мне последнее время очень прет. Только единсвенно что мне не нравится, что гитара у них не особо техничная.
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
11.5.2007, 15:09
Сообщение
#16
|
|
|
Еще меня прет женский поп-панк. Я даже пытаюсь у нас сообрать баб-банду, и занятся их раскруткой:) ток очень мало баб в музыке:(
|
|
|
|
11.5.2007, 15:55
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Zver', ты от Булаффки в глаз захотел? ;))))))
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
11.5.2007, 16:01
Сообщение
#18
|
|
|
Где Булавка и где Я:) яж в Украине живу:)
|
|
|
|
11.5.2007, 16:06
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Разве тебя как прадюсира может это остановить? ;)
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
11.5.2007, 16:11
Сообщение
#20
|
|
|
;))
меня нет...
её думаю да:)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:26 |