Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На чем играл гитарист Блинков?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Zver'
Че за примоч, кто-т в курсе?
Сергей
Не примочь!...Просто в маршолавский комб он тыкался и всё...У него футсвич был... Помнится в какомто ролингстоуне даж его настройки выкладывали...Щас уж всего и не вспомнить...
Zver'
2 SergS, я понимаю что идея бредовая, но все же.. можно к этому звуку приблизится при помощи говнера или джекхамера?
k.a.s.
В каком-то интервью он говорил, что на записи играет в несколько усилителей и миксует сигнал. Вот примерно так: http://guitargeek.com/rigview/315/
Randall
а кто такой Блинков? где он играл, и почему в прошедшем времени?
Gator
)))))))) И даже смайла не поставил, проказник! )))))))))
k.a.s.
ААА ))) Блинкофф ))))
Zver'
Да, и водку иделают под такой маркой:0 "Blinkoff" походный вариант емкостью 182 литра, взял в руку и пошел:). На этикетке нарисованы кеды:))
Zver'
2 K.A.S., спасибо. Дорого:)
Vova
Блинк182 - жалкая пародия на Грин Дей. А потому гавно полное и порожняк.
Randall
Грин Дей - жалкая пародия на Мисфитс, поэтом такое же гавно и порожняк, как и Блинк182
pasha12345
А я думал 182 - это крепость в градусах по Форенгейту...
pasha12345
Randall, а я думал у них из Нирваны у всех ноги ростут.. А оказывается у Мисфсит (кста, никогда не слышал), у которых стопудова ноги ростут из Секс Пистолс, у которых они в свою очеред ростут из Рамонес :) А Блинк182 - это имхо новое направление в своё время было, пазитиффный панк называлось :) Бо панки в массе своей были эмо-боями вечно...
Vova
А Рамонес уже не растут, а дряхлеют. Всё идёт по пла.. кругу!
Zver'
Гриндей это кул, мне последнее время очень прет. Только единсвенно что мне не нравится, что гитара у них не особо техничная.
Zver'
Еще меня прет женский поп-панк. Я даже пытаюсь у нас сообрать баб-банду, и занятся их раскруткой:) ток очень мало баб в музыке:(
pasha12345
Zver', ты от Булаффки в глаз захотел? ;))))))
Zver'
Где Булавка и где Я:) яж в Украине живу:)
pasha12345
Разве тебя как прадюсира может это остановить? ;)
Zver'
;)) меня нет... её думаю да:)
pasha12345
А чё так? Думаешь ей не понравится пентхауз, который ты для неё снимешь? ;)
Zver'
:)) Это нужно у нее спросить;)
Stevie
я так понимаю, что Паша подводит Зверя к мысли о том, что он, паша, существенно ближе, поэтому нет смысла возиться с булавкой, и надо снять пентхаус ему - паше, то бишь... М-да...
pasha12345
Стиви, про тебя, живущего с ней в одном городе, я вообще молчу ;)))))))))))) Не, идеи делать гёлз бэнд у меня пока нет...
Zver'
А я хочу геррлз бенд! Это реально клевая финча, но тяжело с герлами!
Stevie
господи, паша... ты вендетту там не замышляешь еще??
Stevie
а я тоже хочу герлз бенд... и применять его по прямому назначению еженощно... гыгыгы гагага...
pasha12345
11.05.2007 17:52 Stevie (Moscow) inikitski@mail.ru господи, паша... ты вендетту там не замышляешь еще?? ? Чёт ты на меня озлобился, но не помню по какой конкретно причине... Вацап, мэн? Пис, ёу!
Zver'
Че вы тут ссоры развели! ТУт должен быть только пАзитифф!
Zver'
панкх-пазитиф:)
egalor
А кто это - Блинков? Очередной наш мега-гитарист какой-нибудь?
Денис
Рому Блинкова не знаешь ? аяяяй...
pasha12345
Фигли он вдруг Рома?
Денис
Ну не Эдуард же...
pasha12345
Эдуард БлинкОфф кстати звучит..
egalor
ааа, иак это Блинк182 имелось в виду. А что: лучше Блинков, чем Четвергов уж. Или Мейлян уж точно.
pasha12345
11.05.2007 23:01 egalor (Flight Custom Egalor) egalor@mail.ru ааа, иак это Блинк182 имелось в виду. :)))))))))))))))))))))
Zver'
Да вы что, это имеется ввиду Блинк е203 их перепрошили и рлюс новый корпус! :))
Zver'
Кстат, ктонидь посоветует мне офф: хочу купить мобилу за 260-300 баксов.
pasha12345
Vertu китайский поддельный. Прикинь сколько понтов будет? Девушки так и потянутся ;) В Китае кстати БМВ Х5 поддельный тоже делают, вон читал в Клаксоне :) Жаль передок на Хонду смахивает, а то тоже бы прокатило ;) Кстат, начитался тут про "самый тонкий в мире Самсунг", насмотрелся этих фот торца рядом с монеткой, и т.д. Пошёл в салон - и не такой уж он и тонкий! А учитывая что дизайн так себе - то прям абыдна :) Ты конкретней говори - чего тебе от телефона надо-то? :)
Zver'
А я вот смотрю на новый Флай SX240. или на нокию 6230
Zver'
ой.. 6280
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.