Че за примоч, кто-т в курсе?
Не примочь!...Просто в маршолавский комб он тыкался и всё...У него футсвич был...
Помнится в какомто ролингстоуне даж его настройки выкладывали...Щас уж всего и не вспомнить...
2 SergS, я понимаю что идея бредовая, но все же.. можно к этому звуку приблизится при помощи говнера или джекхамера?
В каком-то интервью он говорил, что на записи играет в несколько усилителей и миксует сигнал.
Вот примерно так:
http://guitargeek.com/rigview/315/
а кто такой Блинков?
где он играл, и почему в прошедшем времени?
)))))))) И даже смайла не поставил, проказник! )))))))))
Да, и водку иделают под такой маркой:0
"Blinkoff" походный вариант емкостью 182 литра, взял в руку и пошел:). На этикетке нарисованы кеды:))
2 K.A.S., спасибо.
Дорого:)
Блинк182 - жалкая пародия на Грин Дей.
А потому гавно полное и порожняк.
Грин Дей - жалкая пародия на Мисфитс, поэтом такое же гавно и порожняк, как и Блинк182
pasha12345
11.5.2007, 14:36
А я думал 182 - это крепость в градусах по Форенгейту...
pasha12345
11.5.2007, 14:38
Randall, а я думал у них из Нирваны у всех ноги ростут.. А оказывается у Мисфсит (кста, никогда не слышал), у которых стопудова ноги ростут из Секс Пистолс, у которых они в свою очеред ростут из Рамонес :)
А Блинк182 - это имхо новое направление в своё время было, пазитиффный панк называлось :) Бо панки в массе своей были эмо-боями вечно...
А Рамонес уже не растут, а дряхлеют.
Всё идёт по пла.. кругу!
Гриндей это кул, мне последнее время очень прет. Только единсвенно что мне не нравится, что гитара у них не особо техничная.
Еще меня прет женский поп-панк. Я даже пытаюсь у нас сообрать баб-банду, и занятся их раскруткой:) ток очень мало баб в музыке:(
pasha12345
11.5.2007, 15:55
Zver', ты от Булаффки в глаз захотел? ;))))))
Где Булавка и где Я:) яж в Украине живу:)
pasha12345
11.5.2007, 16:06
Разве тебя как прадюсира может это остановить? ;)
;))
меня нет...
её думаю да:)
pasha12345
11.5.2007, 17:04
А чё так? Думаешь ей не понравится пентхауз, который ты для неё снимешь? ;)
:))
Это нужно у нее спросить;)
я так понимаю, что Паша подводит Зверя к мысли о том, что он, паша, существенно ближе, поэтому нет смысла возиться с булавкой, и надо снять пентхаус ему - паше, то бишь...
М-да...
pasha12345
11.5.2007, 17:48
Стиви, про тебя, живущего с ней в одном городе, я вообще молчу ;))))))))))))
Не, идеи делать гёлз бэнд у меня пока нет...
А я хочу геррлз бенд! Это реально клевая финча, но тяжело с герлами!
господи, паша... ты вендетту там не замышляешь еще??
а я тоже хочу герлз бенд... и применять его по прямому назначению еженощно... гыгыгы гагага...
pasha12345
11.5.2007, 18:04
11.05.2007 17:52
Stevie (Moscow)
inikitski@mail.ru господи, паша... ты вендетту там не замышляешь еще??
?
Чёт ты на меня озлобился, но не помню по какой конкретно причине... Вацап, мэн? Пис, ёу!
Че вы тут ссоры развели! ТУт должен быть только пАзитифф!
А кто это - Блинков? Очередной наш мега-гитарист какой-нибудь?
Рому Блинкова не знаешь ? аяяяй...
pasha12345
11.5.2007, 19:14
Фигли он вдруг Рома?
pasha12345
11.5.2007, 22:48
Эдуард БлинкОфф кстати звучит..
ааа, иак это Блинк182 имелось в виду.
А что: лучше Блинков, чем Четвергов уж. Или Мейлян уж точно.
pasha12345
12.5.2007, 0:09
11.05.2007 23:01
egalor (Flight Custom Egalor)
egalor@mail.ru ааа, иак это Блинк182 имелось в виду.
:)))))))))))))))))))))
Да вы что, это имеется ввиду Блинк е203 их перепрошили и рлюс новый корпус! :))
Кстат, ктонидь посоветует мне офф: хочу купить мобилу за 260-300 баксов.
pasha12345
12.5.2007, 22:15
Vertu китайский поддельный. Прикинь сколько понтов будет? Девушки так и потянутся ;) В Китае кстати БМВ Х5 поддельный тоже делают, вон читал в Клаксоне :) Жаль передок на Хонду смахивает, а то тоже бы прокатило ;)
Кстат, начитался тут про "самый тонкий в мире Самсунг", насмотрелся этих фот торца рядом с монеткой, и т.д. Пошёл в салон - и не такой уж он и тонкий! А учитывая что дизайн так себе - то прям абыдна :)
Ты конкретней говори - чего тебе от телефона надо-то? :)
А я вот смотрю на новый Флай SX240. или на нокию 6230
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.