Зацените мой Рупк :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените мой Рупк :) |
10.5.2007, 2:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Интересно, Гиперсоник2 тут сильно себя выпячивает?
http://ifolder.ru/1958519
790 кб
|
|
|
|
|
|
10.5.2007, 18:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
прикольно )) А что такое гиперсоник? ))
|
|
|
|
10.5.2007, 19:11
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
зачотная зарисовочка! из этого песенку забацать хитовую можно. стейнберг гиперсоник- это VST плагин - вешается на миди дорожки, там много клевых звуков на все случаи, барабаны, струнные, клавишные, эффекты всякие и т.д.
|
|
|
|
10.5.2007, 20:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хехе - пасиба :)
Вот только тембр гитары так и не могу нарулить :( Это просто ахтунг какой-то выходит...
|
|
|
|
10.5.2007, 20:11
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Единственное я в соло слишком часто в ритм попадал, а надо было наоборот, как Хэммет в последнем альбоме ;)
|
|
|
|
10.5.2007, 20:37
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
а послушал.
Мне понраввввилось весьма. Главное - современно звучит. Современность - я имею в виду отсутствие демпфера (palm mute). Свежо.
Интересно.
|
|
|
|
11.5.2007, 16:02
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Пасиба :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:39 |