Полная версия этой страницы:
Зацените мой Рупк :)
pasha12345
10.5.2007, 2:26
Интересно, Гиперсоник2 тут сильно себя выпячивает?
http://ifolder.ru/1958519
790 кб
прикольно )) А что такое гиперсоник? ))
Maxpower
10.5.2007, 19:11
зачотная зарисовочка! из этого песенку забацать хитовую можно. стейнберг гиперсоник- это VST плагин - вешается на миди дорожки, там много клевых звуков на все случаи, барабаны, струнные, клавишные, эффекты всякие и т.д.
pasha12345
10.5.2007, 20:10
Хехе - пасиба :)
Вот только тембр гитары так и не могу нарулить :( Это просто ахтунг какой-то выходит...
pasha12345
10.5.2007, 20:11
Единственное я в соло слишком часто в ритм попадал, а надо было наоборот, как Хэммет в последнем альбоме ;)
а послушал.
Мне понраввввилось весьма. Главное - современно звучит. Современность - я имею в виду отсутствие демпфера (palm mute). Свежо.
Интересно.
pasha12345
11.5.2007, 16:02
Пасиба :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.