Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените мой Рупк :)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
pasha12345
Интересно, Гиперсоник2 тут сильно себя выпячивает? http://ifolder.ru/1958519 790 кб
Gator
прикольно )) А что такое гиперсоник? ))
Maxpower
зачотная зарисовочка! из этого песенку забацать хитовую можно. стейнберг гиперсоник- это VST плагин - вешается на миди дорожки, там много клевых звуков на все случаи, барабаны, струнные, клавишные, эффекты всякие и т.д.
pasha12345
Хехе - пасиба :) Вот только тембр гитары так и не могу нарулить :( Это просто ахтунг какой-то выходит...
pasha12345
Единственное я в соло слишком часто в ритм попадал, а надо было наоборот, как Хэммет в последнем альбоме ;)
egalor
а послушал. Мне понраввввилось весьма. Главное - современно звучит. Современность - я имею в виду отсутствие демпфера (palm mute). Свежо. Интересно.
pasha12345
Пасиба :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.