Надоело таскать неудобные 4 кг! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Надоело таскать неудобные 4 кг! |
| Zver' (гость) |
10.5.2007, 12:55
Сообщение
#1
|
|
|
Уже заипался таскать свой ящщь 7.1 на репы.
Вот думаю кипить 2.1 или 2.0 всунуть в карман чехла и с улыбкой топать на репы с бутылочкой пива и чипсами в руках:)
Они близки по звуку?
|
|
|
|
|
|
10.5.2007, 13:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Хехе -)) именно так я и делаю-))
А я говорил-)не фиг монстров на репы таскать-))
По перегрузу скорей всего различаются-) по эффектам всё также должно быть-)
Я пользую внешний перегруз-)
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
10.5.2007, 13:13
Сообщение
#3
|
|
|
Не внешний преамп у меня как-то не прижился. А пользуюсь в качестве процного диста БГ Кранчем. Там есть такой?
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
10.5.2007, 13:14
Сообщение
#4
|
|
|
И исчо: 2.1 влезет в карман чехла рок-бэг?
|
|
|
|
10.5.2007, 16:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Есть, влезет
Только G2 лучше имхо-) мне педаль никак не упрёлась и usb интерфейся-))а остальное всё такое же
|
|
|
|
10.5.2007, 16:41
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
можно купить отдельно педаль zoom fp-02 и zoom g2/g1
|
|
|
|
10.5.2007, 17:10
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
и чо???
|
|
|
|
10.5.2007, 17:16
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
через плечо!!!
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
10.5.2007, 17:20
Сообщение
#9
|
|
|
Не, педалька мне нужна...я вот с ней по чутб-чуть разбираюсь..то прикольно альтернативные солячки делать
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
10.5.2007, 17:22
Сообщение
#10
|
|
|
А чет там за драмы? У меня когдато был РП 100, так они лучше или хуже?
|
|
|
|
10.5.2007, 18:14
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
лес_гитар: вдохновенный рифмоплет??
|
|
|
|
10.5.2007, 22:00
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Я проц (Босс ГТ-3) домой всего пару раз приносил. Всегда на базе лежит. На нем тока репаю и выступаю. Зла должно быть по минимуму
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:48 |